Цена одного посетителя

12 3
KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
1882

Может кто работает в тематике пластиковых окон.

На сколько знаю, средняя посещалка топового сайта о пластиковых окнах 500-800 человек в сутки (Санкт-Петербург).

При каких ежемесячных затратах на раскрутку достигается такой трафик, а так же, какая цена одного посетителя считается нормальной, а какая завышенной?

Речь идет о посетителе с Яндекса.

[Удален]
#1

KKTS,

хитроумный план узнать бюджет продвижения?...😂

TO
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#2

да любая сеопульто подобная двигалка вам примерно подскажет

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#3
Tim-on:
да любая сеопульто подобная двигалка вам примерно подскажет

Ооооооооочень примерно! Особенно в такой тематике

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#4
Tim-on:
да любая сеопульто подобная двигалка вам примерно подскажет

Стоимость посетителя складывается из следующих составляющих: стоимость раскрутки, контекстная реклама, раскрутка сайта оффлайн, прочие затраты направленные на увеличение посещаемости сайта и улучшение качества трафика.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#5
KKTS:
Может кто работает в тематике пластиковых окон.
На сколько знаю, средняя посещалка топового сайта о пластиковых окнах 500-800 человек в сутки (Санкт-Петербург).
При каких ежемесячных затратах на раскрутку достигается такой трафик, а так же, какая цена одного посетителя считается нормальной, а какая завышенной?
Речь идет о посетителе с Яндекса.

слушай, ну почему ты такой наивный? :(

panic добавил 02.06.2010 в 10:49

KKTS:
Стоимость посетителя складывается из следующих составляющих: стоимость раскрутки, контекстная реклама, раскрутка сайта оффлайн, прочие затраты направленные на увеличение посещаемости сайта и улучшение качества трафика.

тут ты вообще бред несешь

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
[Удален]
#6
KKTS:
Стоимость посетителя складывается из следующих составляющих: стоимость раскрутки, контекстная реклама, раскрутка сайта оффлайн, прочие затраты направленные на увеличение посещаемости сайта и улучшение качества трафика.

А если подавляющая масса посетителей приходит по рекомендации друзей, так называемое сарафанное радио, то тогда все перечисленные затраты бессмысленны ?

RS
На сайте с 01.04.2010
Offline
4
RWS
#7

зачем тогда вообще этот форум? Человек же спросил - "может кто работает в данной тематике".

Ппц...

Одежда для собак (http://puffy-shop.ru)
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#8
RWS:
зачем тогда вообще этот форум? Человек же спросил - "может кто работает в данной тематике".
Ппц...

жесть, вы откуда пришли? мне вот реально просто лень все расписывать, но! одна фирма продвигается по 10 запросам, другая по 20, третья по 50. Одна фирма повесила один баннер в городе у дороги, другая 10. Одна фирма сделали 10 000 листовок, другая 50 000. Одна практикует холодные звонки, другая даже не знает что это такое. И это можно продолжать бесконечно, у всех всегда разные затраты на рекламу и итоговая цена одного посетителя тоже разная. Я сейчас могу сказать "да я продвигаюсь, у меня один посетитель выходит в 100 рублей", чувак скажет "ох ни хера себе, ну его на хрен", хотя он может замутить более маленькую рекламную компанию и в разы снизить стоимость одного посителя и его клиенту этого хватит по уши. Тут разговор не о чем и тема не о чем и ТС ни о чем, он уже не первый раз создает какие-то тупые темы или задает тупые вопросы.

TO
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#9
KKTS:
Речь идет о посетителе с Яндекса.

был конкретный вопрос, и ненада суда приплетать сарафанное радио, офлайн там и прочее

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#10
Tim-on:
был конкретный вопрос, и ненада суда приплетать сарафанное радио, офлайн там и прочее

сарафаны то какие? что-нибудь такое: "я тут случайно в тырнете фирмочку нашла, не поверишь - прям на первой же странице какого то Тындекса! сказочные цены и сервис!!! беги к ним подруга..." ?

show must go on !!!...
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий