Что гугл нашел в этом сайте

12
S
На сайте с 11.08.2008
Offline
102
sd!
#11
Trean:
У вас дизайн я бы тоже не заказал :(
Правда у них я вот совсем-совсем не заказал бы, а у вас просто не заказал. Но результат один :(

Заказал или не заказал это второй вопрос... дело в том что мой сайт ниже в поиске чем "Апельсин", и врятли гугл дает приоритет их дизайну...

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#12
sd!:
Заказал или не заказал это второй вопрос... дело в том что мой сайт ниже в поиске чем "Апельсин", и врятли гугл дает приоритет их дизайну...

Блин, какая разница по большому счету?

Я, как клиент, не телефон покупаю, который у всех одинаковый. И не доставку кабачков заказываю. Тыкнул топ-1, заказал и до свидания.

Я выбираю дизайн! Думаете, что если они топ-1, а вменяемые люди топ-2, то у первых будет больше заказов? Ни черта подобного! Они соберут на себя всех шлакоклиентов, которые хотят, что бы буквы побольше, фон там обязательно такой черный, а текст желтенький. А вы им за это благодарны должны быть. Сами же работайте на здоровье с нормальными людьми.

Не с того вы начали, сначала нужно научится делать, а потом продвигаться. Судя по вашему сайту дизайнеры вы так себе, вот в этом направлении и работайте. Случай не клинический, как у топа, только нужно совершенствоваться, а не сетовать на плохие поисковики, которые вам мешают.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#13

А что у вас там смотреть?

Во-первых, у нас неудачные Тайтлы.

Во-вторых у вас странный контент. Мало, слишком много выделений (практиечки 50% всего текста в <b> и нет ни одного Стронга, зато навалом Н

В-третьих, есть пустые страницы, типа http://www.webpr.com.ua/content/view/70/10/

В-четвыртых, огромное количество поддоменов типа test8 которые илин работают или делают какой-то подозрительный редирект (куда меня хром вообще не пустил).

Совсем непонятная структура сайта. Нет карты, чтоб понять что к чему и куда.

Внутренняя перелинковка если и есть - то весьма подозрительно устроена.

Вобщем, нет ничего удивительного...

Ну и качество дизайна, ага...

Не заказал бы ;)

sd!:
буду рад услышать объективную оценку...
http://www.webpr.com.ua/
Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
S
На сайте с 11.08.2008
Offline
102
sd!
#14
Trean:
Блин, какая разница по большому счету?

Я, как клиент, не телефон покупаю, который у всех одинаковый. И не доставку кабачков заказываю. Тыкнул топ-1, заказал и до свидания.

Я выбираю дизайн! Думаете, что если они топ-1, а вменяемые люди топ-2, то у первых будет больше заказов? Ни черта подобного! Они соберут на себя всех шлакоклиентов, которые хотят, что бы буквы побольше, фон там обязательно такой черный, а текст желтенький. А вы им за это благодарны должны быть. Сами же работайте на здоровье с нормальными людьми.

Клиент который заказывает раскрутку, в первую очередь обратит внимание на первую тройку в выдаче, а не на тот сайт который в "попе". По принципу - раз они сумели раскрутить свой сайт так хорошо, значит раскрутят и наш. Дизайн в данном случае играет второстепенную роль...

ЗЫ давайте дальше по теме...

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#15

Удалите всеподдомены для начала, напишите нормальный, структурированный, контент и поработайте с тайтлами.

S
На сайте с 11.08.2008
Offline
102
sd!
#16

Elven, Разве наличие поддоменов влияет на ранжирование основного домена? Запрет индексации поддоменов в robots.txt решит проблему? Спасибо за дельные советы, будем работать над этим...

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#17

sd!, а... вы не только по созданию, вы еще и по продвижению... Тяжело, что-то советовать.

Знаете, сейчас есть клиент на продвижение. Первое, что я сказал - нужно менять сайт. Споров было много, но клиент согласился.

Меняем всё: дизайн, контент, структуру ворочать буду, потому, что там полный ахтунг местами.

Спасибо клиенту, он понял, что это нужно.

Вот у вас как-то также.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий