Яндекс вебмастер глючит?

F
На сайте с 12.12.2009
Offline
41
999

Доброй ночи. Это только у меня? Наблюдаю следующую картину. Показывает сначала 173 бека. заходишь во внешние ссылки, а там вообще пусто. До этого сколько не пытался увеличить ссылочную массу - все время было в пределах 22-28 уникальных бека (все время скакало). Хотя проверял все ссылки на себя на проиндексированность (методом сапы) и все ссылки проиндексированы. На апе тиц вообще упал до 0. После апа началось то что описал в самом начале, показывает одно, а там вообще пусто. =(

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#1

Шляпа, описываемая Вами, уже обсуждалась на форуме. Попробуйте воспользоваться поиском 🚬

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
F
На сайте с 12.12.2009
Offline
41
#2

Спасибо, сейчас попытаюсь

Fool добавил 01.06.2010 в 06:27

Прям такой темы не нашел, но видел много похожих. Это его из-за апа так колбасит? Может мне и бэки мои вернут =))))

M
На сайте с 09.08.2009
Offline
41
#3

похоже сегодня указанная проблема стала всеобщей :)

PMDev
На сайте с 05.04.2010
Offline
4
#4
mrist:
похоже сегодня указанная проблема стала всеобщей :)

У меня такая же ситуация. Вебмастер перестал отображать список бэков

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#5

Крутят что-то... У меня то же самое.

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
Doroga_v_Nebo
На сайте с 09.11.2009
Offline
65
#6

в теме про ап обсуждалось.

без бэков действительно печально.

Подпись.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7
Doroga_v_Nebo:
в теме про ап обсуждалось.

без бэков действительно печально.

а чего печального? бэки никуда не делись, в общей инфе о сайте количество их отображается, просто подробный список недоступен.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#8

У них вообще последнее время хня какая то происходит.

Позавчера и вчера метрика по полдня лежала.

В пятницу подал заявку на РСЯ, сегодня пришло письмо, что сайт не доступен, хотя их же новостной бот стабильно забирает новости с сайта и размещает на Яндекс-Новости.

В общем бред какой то.

F
На сайте с 12.12.2009
Offline
41
#9

А вот последние новости из панели =)

В списке проиндексированных страниц появилось три дубля, не со странным адресом, как многие описывали, хотя и таких парочка имеется, а реально повторило три страницы, с тем же заголовком и тем же адресом =) эти страницы только в индекс попали)

Улыбаюсь я с них =))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий