Ручной рерайт от $0,50/1000; Быстрота без ущерба для качества.

123
[Удален]
#11

да что вы заводитесь из ничего ? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Капча_зло, просто некоторые думают, что это доска объявлений для копирайтеров :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
HIT.LV
На сайте с 10.08.2006
Offline
111
#13
Капча_зло:
да что вы заводитесь из ничего ? :)

"Завелся" не я. Просто у некоторых много свободного времени.

Но вопрос "о тыканье" меня заинтересовал. Он больше по теме, чем все остальные замечания и провокационные замечания. Он связан с качеством работы и может интересовать потенциального заказчика.

Разговор идет не о "тыканье" пальцем, а употреблении обращений ВЫ и ТЫ.

Как же пишут другие авторы? Яндекс по запросу выдает:

"о тыканьИ" - нашлось 1973 страницы

"о тыканьЕ" - нашлось 59 тыс. страниц

Логично предположить, что авторы пишут как раз о ВЫканье и ТЫканье?

Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
HIT.LV:
Логично предположить, что авторы пишут как раз о ВЫканье и ТЫканье?

Блин, ты меня запутал...:)

Впрочем, после некоторых раздумий и анализа, вынужден признать, что ошибался.

[Удален]
#15

признавать ошибки - привилегия царей :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Капча_зло, спасибо за гхм... комплимент :D

HIT.LV
На сайте с 10.08.2006
Offline
111
#17
Капча_зло:
признавать ошибки - привилегия царей :)

Если честно, то мы тут вдвоем запутались и не можем сказать однозначно правильный ответ.

Закроем пока этот вопрос, благо такое выражение при рерайте вряд ли понадобится или его можно избежать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Я вот на Морфере проверил.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#19

HIT.LV, возможно, лучше просто выложить пример работы? Если основная специализация - рерайт, то отрывок "до" и "после" не помешает. Конечно, 5 страниц боданий с завсегдатаями форума тоже можно расценить как пример написания контента, но тогда бы и рерайт этих диалогов увидеть, а? :)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
HIT.LV
На сайте с 10.08.2006
Offline
111
#20
jabjab:
HIT.LV, возможно, лучше просто выложить пример работы? Если основная специализация - рерайт, то отрывок "до" и "после" не помешает. Конечно, 5 страниц боданий с завсегдатаями форума тоже можно расценить как пример написания контента, но тогда бы и рерайт этих диалогов увидеть, а? :)

Как то так. И Advego вроде не против. 😂

HIT.LV, предполагаю, что лучше элементарно предоставить образец своей работы? Учитывая заявленную, как основную специализацию - рерайт, было бы уместно поместить здесь отрывок "до" и "после". Безусловно, 5 страниц словесных прений со старожилами форума, также можно рассматривать, как образец создания контента, но при этом, их следовало бы дублировать рерайтом, чтобы мы могли увидеть, а?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий