Пакетная заливка доров на ftp без php

12
BL
На сайте с 12.06.2009
Offline
26
3161

Всем привет :smoke:

Давно возник вопрос по заливке доров на фрихосты которые не поддерживают php.

Примером есть почта.ру которая уже активно юзается дорвейщиками.

Есть ли готовые решения для такого рода процесса? :)

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#1
bs-life:

Есть ли готовые решения для такого рода процесса? :)

А то, конечно есть.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#2
РаСо:
А то, конечно есть.

кэп, ты лучший! :)

BL
На сайте с 12.06.2009
Offline
26
#3

Чтоб было понятней:

есть 500 доров на компе, их нужно залить на 500 разных акков почта.ру

И не руками, а пакетной заливкой. Тут есть определенные трудности, и я пока не нашел ftp клиента, где можно такое устроить.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#4
bs-life:
Чтоб было понятней:
есть 500 доров на компе, их нужно залить на 500 разных акков почта.ру
И не руками, а пакетной заливкой. Тут есть определенные трудности, и я пока не нашел ftp клиента, где можно такое устроить.

Выше написали правильно. Скачивает ftp клиент filezilla, у него есть очередь заданий.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#5

Тоже когдато мучался над такой задачей, только мне нужна была заливка каждого дора через прокси. В результате сделал генератор заданий для зиллы. Скормил список акков, список соксов, в результате получил xml файл с заданиями. Но если будешь заливать без прокси, то проблем я вообще не вижу. Юзай туже зиллу или FTPRush.

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#6
Onlymagic:
В результате сделал генератор заданий для зиллы.

В заданиях прописывается сокс?

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#7

Для заливки по ФТП использую NCFTP (если не ошибаюсь с точным названием).

Эта прога позволяет лить директорию целиком. Запускается она из командной строки.

Делаю батник с указанием параметров ФТП-акка, и чего надо лить(какую директорию), а затем последовательно лью на свои акки что мне нужно. Чтобы не палится время от времени из этого же батника передергиваю АДСЛ-модем, на это уходит 3-15секунд, при этом меняется ip-адрес.

Содержимое батника делается в экселе, главное потом после переноса через копи-паст не забыть убрать табуляции, ну и проверить чтобы пробелы в нужных местах стояли.

Закачивал до 80ти акков, но я использую хостинги с пхп и на которых можно нормально распаковщик запустить.

У меня такой вопрос к народу. Чем можно из командной строки запаковать файлы в архив плюс еще удалив их после этого? Если кто отпишет - буду благодарен. Можно в личку.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
A
На сайте с 22.04.2009
Offline
28
#8

не то написал....

[Удален]
#9

Кто-нить расскажет как этот список заданий потом скормить файлзилле ? Через коммандную строку ?

Dimitrias добавил 01.06.2010 в 01:00

olg:

У меня такой вопрос к народу. Чем можно из командной строки запаковать файлы в архив плюс еще удалив их после этого? Если кто отпишет - буду благодарен. Можно в личку.

Я использую 7-zip

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#10
olg:

Чем можно из командной строки запаковать файлы в архив плюс еще удалив их после этого?

Можно WinRar-ом:

"C:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe" a -r -m5 -df -ep1 -IBCK Путь_Сохранения_Файла\имя_архива.zip Дириктория_для_упаковки\

Dimitrias:

Кто-нить расскажет как этот список заданий потом скормить файлзилле ?

KO:

C:\Documents and Settings\USER_NAME\Application Data\FileZilla\queue.xml

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий