Конкурс-тендер на дизайн сателлитов (3 x $375)

1 234
AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#21

Минусы во всех работах, в том числе и Bright color :

Промо блоки и места для банеров закладываются в самом низу, банеры и блоги должны быть видны без прокрутки. Самое нежелательное место: правый нижний угол. Самое лучшее - весь верх и левая сторона.

Структура выбранная Bright color не совсем удачная, так что, действительно, не стоит её копировать.

WD
На сайте с 23.11.2008
Offline
26
#22

Изменил немного расположение блоков:

ссылка

Если время будет может еще с вертикальным меню попробую

[Удален]
#23

Да я вам эти блоки хоть горочкой поставлю лишь бы вы улыбались :)

PROTECTOR
На сайте с 23.03.2009
Offline
18
#24

80 % - от оригинала.

портфель (http://www.free-lance.ru/users/Yar0k) закажи дизайн ;)
[Удален]
#25

Леонардо, рад что Вы появились. Деньги собираетесь возвращать? Свяжитесь со мной. Что у Вас случилось, почему меня так подвели? Меня все тут на форуме убедили, что Вы хороший человек и нужно просто подождать.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#26

Леонардо, нет. Увы вы нам не подходите, не тратьте свое время. Темно-серый дизайн с некоторым доработками может и выкупим, но это будем решать позже.

PROTECTOR, последняя работа - расположение баннеров хорошое, в остальном работа слабая.

Web-designer, качество слабое - приглядитесь к элементам с овальными краями - кнопки меню и промоблок - они какие то кривые и пиксели видны.

_Prada_, тоже ничего хорошего не могу сказать, работа не дотягивает до уровня, который мы ожидаем увидеть за эту цену.

Леонардо, PROTECTOR, Web-designer, _Prada_, без обид, но я вас не выберу для дальнейшей разработки макетов. Спасибо, что приняли участие в конкурсе! Успехов в работе!

LinkXP добавил 31.05.2010 в 17:46

Ждем новых людей и новых работ!

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#27
LinkXP:
...работа не дотягивает до уровня, который мы ожидаем увидеть за эту цену.

И то правда.

LinkXP:
Цена одного макета - $25

Бюджет-то ого-го, а тут навыкладывали - ни техдизайна тебе, ни креатива.

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#28

markinyan, какой техдизайн, какой креатив, вы о чем? Разве в тз я об это прошу?

Но простой аккуратности, логичного расположения блоков и цветовой гармонии за эти деньги можно ожидать.

P.S. неинтересно, проходите мимо.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#29

Ищу рабов и идиотов.

По вопросу: многие работы даже выше цены предлагаемой в 25$. Для всех хочу сказать, что человек который ищет в виде конкурса, уже смешно, людей на исполнение дизайнов сателлитов по такой цене и с таким усердием засрет и вымотает столько нервов бедных дизайнеров, что на 2-3 макете вы плюните и поймете, что выделка денег не стоит, а именно - время.затрат/оплата/час работы. Подумайте лишний раз над работой, которую хотите взять. Возможно она вам боком выйдет еще тем. Ведь цена не по уровню исполнения.

Хотя за 25 многие покопаются и целый день. Выйдет нормальный дневной заработок среднего специалиста. А, если с придирками и кучей пожелайний, то 2 дня - уже хуже. Деление мы все учили или кто-то еще учит -)

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#30
LinkXP:
P.S. неинтересно, проходите мимо.

Букой к исполнителям тоже не надо становиться, взяли бы да подсказали, что конкретнее нужно. Глядишь, и наклепают получше за копейки.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий