Помогите с enum пожалуйста!

krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
9604

Собственно дело вот в чем- установил себе на телефон авторизацию через мобильного клиента -- но вот код активации не получил и теперь вроде как клиент есть, но он я так понимаю не функционирует , поскольку вопросы-ответы без активации енум не принимает- активируюсь при помощи смсок, но хотелось бы все таки по нормальному-подскажите, как быть? Спасибо!

Словом больше всего интересует где вообще этот код активации для мобильного клиента берется..

Размещу ваши Статьи в сайтах с ТИЦ 100-8000 начиная от 15 р. (/ru/forum/comment/7126489)
K3
На сайте с 28.08.2009
Offline
6
#1

проверьте в телефоне прием смс с web или интернета

krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
#2

Да нет, вы немного не поняли- смски, которые мне приходили еще и до установки клиента, то есть тупо на сайте енума задают вопрос- я ввожу с смски ответ тоже на сайте и захожу в кабинет -они как приходили так и проходят, к ним претензий нет. А вот сам КЛЮЧ АКТИВАЦИИ к мобильному клиенту где взять? Поскольку понимаю что надо клиент то активировать а вот как? без активации с него не заходит в кабинет--пишет ощибка авторизации и высылает сразу вслед обычную смску с ответом(с нее и захожу)

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#3

Да, для активации приложения необходим код, который придёт на телефон. Зайдите в Enum, там есть ссылка, что нужно сделать, если не пришёл код активации.

krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
#4

да спасибо огромное - пароль приходил вместе с ссылкой на скачку--я его просто не заметил! Спасибо всем, кто помогал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий