Обучаю за....

1 23
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#21
ArMaster:
Какая там может быть информация ? Наверно та которую можно узнать посмотрев один раз в выдачу ?

надо еще знать, что смотреть.

[Удален]
#22
TopperHarley:
дорвейство - обычная работа, в ней нужны инструменты и знания так же как и любой другой, например в телевизоростроении :) без инструментов и знаний никуда

Да, но они должны добываться явно не платных рабских форумах за 30 баксов.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#23
ArMaster:
Да, но они должны добываться явно не платных рабских форумах за 30 баксов.

Какая разница кого и как поимеет ТС? Можно подумать у вас клиентуру отбирают.

[Удален]
#24
4arger:
Какая разница кого и как поимеет ТС? Можно подумать у вас клиентуру отбирают.

Никакой, я тут так же как и вы - чисто постебаться :D.

ArMaster добавил 28.05.2010 в 18:02

noosfera:
софт - это инструмент, но без него не куда, думаю это всем понятно

Граната обезьяне не друг. Да и нет у нее 30 баксов.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#25
ArMaster:
Никакой, я тут так же как и вы - чисто постебаться :D.

пятница :)

🍻

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#26

4arger, иметь я не кого не планировал 🤪

работаю по описанным в сабже задачам я на ровне со всеми, плюс проверяю что сделали, плюс разрабатываю схемы для тестов, плюс оплачиваю и контролю работу кодера по первой задаче, да ещё вагон всяких плюсов... у кого мозг чутка варит, смекнут о чем речь, у кого нет, то извините я вас и не жду.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#27

30 баксов не такие большие деньги чтобы охать и ахать какой ТС наглец

TopperHarley добавил 28.05.2010 в 18:24

4arger:
Цитата:Сообщение от ArMaster
Да, но они должны добываться явно не платных рабских форумах за 30 баксов.
Какая разница кого и как поимеет ТС? Можно подумать у вас клиентуру отбирают.

вот вот! тем более что, скорей всего ТС никого иметь не собирается. когда вам звонят и предлагают пылесос кирби за 100 000 - вот это пипец развод, а ТС хочет дать инфу по такой цене по какой он ее сам оценивает, пусть продает на здоровье, тем более, что вроде ТС не седняшней даты реги человек.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#28

Продолжим....

Сабж я смотрю получился сложный для освоения, да и тупики зафлудили бредом порядочно, поэтому ещё раз по делу, но уже на пальцах.

По задачам из сабжа:

1. набивка текстовой базы по определенному алгоритму.

Не сложно догадаться, что это нужно для словаря под генерацию текстовки, сам принцип раскрывать по понятным причинам не буду, сразу скажу не чего сверхъестественного, хотя судя по местным обсуждениям это была бы мегатема. Использовать словарь смогут только принимавшие участие в работе, обсуждается после второго месяца пребывания у меня на форуме.

2. поддержание тестовой базы сайтов.

В нынешних условиях, эффективно работать под яндекс без тестовой базы анриал. Тем более учитывая какой пц творится сейчас с нч выдачей, без кавычек что то нужное найти сложно, особенно по узким запросам, так что, по всей видимости, крутить они еще буду долго и кардинально. Здесь чел пишет:

Какая там может быть информация ? Наверно та которую можно узнать посмотрев один раз в выдачу ?

Сравнивать инфу полученную из анализа выдачи и специально заточенных каждый под свою схему сайты, все равно, что сравнивать жопу с пальцем. Ниже напишу почему не рационально содержать тестовую базу одному.

По поводу «домены за свой счет», во-первых они окупаются, тупо тизеркой т.к. траф на них чутка идет и жить они должны долго иначе нет смысла, во-вторых к своему более бережное отношение, вывод напрашивается сам собой.

По поводу 30$ - это не стоимость обучения, это сумма входа, как билет на автобус, позволяет отсеять лишних пассажиров и оплатить бензин. К тому же на форуме выложено только софта на стоимость в разы превышающую озвученную.

По поводу кодеров – с незаезженного траф реса можно получить профит и больше и быстрее чем с СЕ, главное найти актуальную тему, собственно это подразумевалось под инфо бонусом, а сообща искать проще.

По поводу обучения – самостоятельно научиться делать доры сможет даже обезьяна, я не учу этому примитиву, я делюсь инфой, позволяющей нормально взаимодействовать. И не слушайте местных дятлов про плантации и т.п. я уже писал, впахиваю на ровне со всеми, да и вообще являюсь самой заинтересованной стороной, результаты получают все.

Еще раз сообщаю, первый месяц просев, основные плюшки со второго. От вас, в плане имеющихся знаний, кроме адекватности и соображалки не чего не требуется.

Для любителей пофлудить напишу как я потерял свою тестовую базу сайтов и пришёл к выводу, что делать её надо сообща. Дело было так, дней 20 назад у меня ушли в бан домены с заглушками (были в индексе), причем бан дорный (аддурилка добавляет), ip с разных подсетей, причем забанились не все домены, хотя заглушки у всех по одному принципу сделаны, делаю такие уже год наверно все ок было, 21 числа в мега ап, получил массовый бан, выпали даже варезники которым скоро два года будет, бан по ip отпадает, т.к. по идее вылететь должно было все, да и ip много. Меня даже не удивляют баны 21, мне не понятно как забанились чистые домены, причем выборочно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий