Как заработать на президенте Украины

12
[Удален]
#11

Если убрать случай падения венка на президента, то это попахивает вандализмом🙅

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#12
petko:
вандализмом🙅

скорей поццреотизмом:)

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#13

Корчинскому видимо внимание нужно привлечь, забыли последнее время о нем.

Раньше он жёг, на броневике ездил в ЦВК, акции чуть ли не каждый день, а сейчас!?

Bronza:
У нас я как-то действительно не видела, чтобы кого-то штрафовали, а по телевизору чуть ли не каждый день показывают. Может, просто на камеру работают.

Штрафуют или нет не знаю, но видел уже не однократно как распивающие были остановлены нарядом ППС.

И это правильно.

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#14

Анекдот в тему Януковича:

- Виктор Федорович, завтра едем в Канев, на могилу Шевченко.

- Как?! Вот блин! Совсем же молодой пацан был! Говорил я ему – иди в «Шахтер» играть, так нет же – в «Динамо» он попёрся!

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
Psycho:
Украла венок, то есть совершила противоправное деяние, некая организация "Братство". Вопрос: что это за организация такая, если её не привлекли к ответственности за кражу венка, более того, в заметках ссылаются на её "пресс-службу" (типа "пресс-служба Солнцевской ОПГ" классно было бы?).

Политическую партию "ОПГ Уралмаш" мы уже видели. Да и может "Братство" привлекли, они с радостью оплатили административный штраф плюс стоимость венка и легализовали венок для продажи :о)))

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий