Продлевать ли ссылки непопавшие в Я за 20 дней?

L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
1570

Все мы покупаем ссылки в сэйп. Некоторые индексируются яшей, а некоторые нет.

сколько вы ждёте?

если не индексируются, кладете в BL весь сайт или как поступаете?

Linux, apache, mysql, php - FOREVER!!!
Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#1

обычно после трех недель снимаю и отправляю в бан

16
На сайте с 23.12.2009
Offline
21
#2

снимай, клоачат

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#3
linarko:
Продлевать ли ссылки непопавшие в Я за 20 дней?

Продлевать. Месяц жду, 95% от закупленного в индексе. Часть периодически выпадает и снова влетает в индекс. (Может только я такой везучий?)

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Paulie
На сайте с 27.12.2007
Offline
36
#4

Навероное, только вы))) У меня за месяц обычно чуть больше 80% в индексе.. ну тут уже канеш завит от фильтра - кто какие покупает)

По теме: Через 25 дней после размещения проверяю, если не проиндексировано яшей - отменяю; т.е. быстро проглядываю список - если есть сайты с кол-вом страниц < 50 то в чёрный список, остальные просто отменяю

Разработка Landing Page (http://gridly.ru) с индивидуальным дизайном и возможностью редактирования контента от 10.000 руб. - http://gridly.ru (http://gridly.ru)
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#5

По собственному опыту:

В зависимости от скорости наполнения/обновления контента на сайте, робот Яндекса создает график полной переиндексации сайта. Не скорость попадания нового контента, а именно переиндексация старого, статичного контента, уже проиндексированного ранее - а именно такие страницы продаются в сапе.

Скорость переиндексации индивидуальна для каждого сайта, но не превышает 3-х месяцев. Ну и немаловажный фактор - загрузка самого Яндекса, его серверов.

Из этого следует, что снимать нужно ссылки с непроиндексированных страниц - они точно не попадут в индекс. А не проиндексированные ссылки на проиндексированных страницах - после 3-х месяцев.

Снять непроиндексированные ссылки с проиндексированных страниц не дождавшись робота - выброшенные деньги.

Ну а самый идеальный вариант - воспользоваться сервисами или программами, которые вычисляют обманы вебмастеров продающих места под ссылки. Когда первый раз воспользовался подобным, глаза на лоб полезли от вариантов спрятать ссылки от индексации - начиная от простешего noindex и заканчивая сложнейшими системами клоакинга.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#6
praide:
Продлевать. Месяц жду, 95% от закупленного в индексе. Часть периодически выпадает и снова влетает в индекс. (Может только я такой везучий?)

Зависит от качества ссылок. Поэтому и срок разный. Для копеечных УВ3 и месяца с лишним не жалко. Для ссылок подороже меньше срок...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#7

Пока есть такие мнения, что ссылки надо снимать через 20-30-50 дней и т.п., то продвижение сайтов ссылочной массой будет жить долго.

А подумать о том, что есть ТИЦ, как определяющий время прихода на сайт донора спайдеров, частоту заходов и прочее.

А подумать о том, что есть понятие "мигалок"

А заранее проверить ссылки?

И не пробовали ли Вы вообще оценить донора руками (не rooke) и не покупать у левых посредников?

И не пробовали ли Вы найти "свой" фильтр.

Причин снятия ссылки с донора только одна (не считая саоуверенных владельцев площадок, устанавливающие цены на ссылки под потолок своего мизгового развития) - сайт ушел под АГС или бан.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#8
Редько Владимир:
А не проиндексированные ссылки на проиндексированных страницах - после 3-х месяцев.

откуда же денег столько взять ждать.

я имею ввиду конечно же жирные ссылки. те что до 10рубликов, там конечно нежалко ждать.

Редько Владимир:

Ну а самый идеальный вариант - воспользоваться сервисами или программами, которые вычисляют обманы вебмастеров продающих места под ссылки.

Что же наш sape такие фильтры не делает при приеме сайтов в базу.

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#9
Ну а самый идеальный вариант - воспользоваться сервисами или программами, которые вычисляют обманы вебмастеров продающих места под ссылки

Что сервисы и программы такие интересные?

А подумать о том, что есть ТИЦ, как определяющий время прихода на сайт донора спайдеров, частоту заходов и прочее.

Да да, все уже поняли, без тИЦа будет плохо, хорошо кода он большой и долго... мммм... висит :)

TheBat добавил 26.05.2010 в 11:46

Что же наш sape такие фильтры не делает при приеме сайтов в базу.

Сперва нужно дождаться момента, когда Sape сможет в актуальном состоянии свою базу по индексации сайтов в Яндексе и Гугле держать... сейчас покупаешь с параметром "в индексе Я и Г" - а при проверке совсем другие ссылочки получаешь :(

Максим
[Удален]
#10
linarko:

Что же наш sape такие фильтры не делает при приеме сайтов в базу.

Да на момент приема они все чистые и невинные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий