Фильтры ПС для молодых сайтов.

1 23
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#21
romagromov:
Так, начинаем прояснятся, спасибо. Лучше старый, лучше с беками. А теперь, я беру и полностью меняю тематику, и т.д. В общем все меняю. Все правильно? По идее домен все равно будет иметь больше доверия, чем новый, верно?

Домены, как правило, не просто так называются. А если вы купите picasso.ru и начнете там продавать перфораторы, то это будет по меньшей мере странно.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
kirill2009
На сайте с 20.08.2009
Offline
52
#22
-= Serafim =-:
В следующий раз советую жевать, если не знаете.

Держите свои советы при себе.

Результаты: ТИЦ 300, PR 6 - ОТ САПЫ (http://www.sape.ru/r.DSXgZcFAAV.php) "Вечные ссылки и статьи" (http://www.liex.ru/A5B7B2E9B3816577D46B87359EC8781E.htm)"Заработок для вебмастеров" (http://advego.ru/7hGY8GSPW5)
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#23
-= Serafim =-:
ПС без разницы старый домен или новый, важно старый сайт или нет.

Ничего не мешает купить старый трастовый домен по тем же пластиковым окнам, сделать там свою визитку и двигаться в топ (по этому же ключу). Всяко лучше, чем толкать домен зарегистрированный на прошлой неделе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24

Trean, спорить не буду, зачем плодить конкурентов. :)

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#25
-= Serafim =-:
Trean, спорить не буду, зачем плодить конкурентов. :)

Хе :) Видел споры авторитетных участников на тему копипаст контента, влияния на вес ссылки тематики или региональности донора и проч, но на счет трастовых доменов впервые вижу мнение, что это всё ерунда и "вчерашний" домен полезет в ТОП так же как и десятилетний.

Ну нет так нет :)

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#26
kirill2009:
Вы пробовали?
-= Serafim =-:
На одном из сайтов 3 раза менял контент, тематику, дизайн. Отрицательных результатов ни в чем не было. А Вы, уважаемый теоретик, пробовали?

Движок не меняли (адресацию, структуру и пр.)? ;)

Иногда (редко) может наблюдаться временное выпадение из индекса (морды или сайта целиком). Но это не страшно.

Фильтров нету - не обнаружено (проверено), менял тематики много раз на разных сайтах.

Единственное что напрягло - осыпался тиц, видимо из-за смены адресации (естественные ссылки и пр).

Поиск по форуму дает это ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
Trean:
но на счет трастовых доменов впервые вижу мнение, что это всё ерунда и "вчерашний" домен полезет в ТОП так же как и десятилетний.

Важен сайт старый, а не домен, который все время был без сайта. Если на домене был раньше продолжительное время сайт, потом время без сайта и снова сайт, то разница заметная.

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#28
-= Serafim =-:
ПС без разницы старый домен или новый, важно старый сайт или нет.

Важно, что на данном домене давно уже лежит определенная информация?

Я просто не могу понять, старый домен и старый сайт - это сильно разные вещи?

А если у меня новостник, или контент обширной тематики, типа доска объявлений, контент приходит и уходит, и это как бы все время разный сайт...

Или например, я продинамил продление домена, и перекинул сайт на новый домен, меня все ПС сразу узнали, и приняли как старичка, ведь не важно что домен новый, главное сайт старый? Я просто потерялся в этом вопросе, объясните.

Тогда, еще вопрос, а если завтра, к примеру вместо рамблера появится каталог автомобильный, без почты, без всего, тупо автокаталог, как его воспримут ПС?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий