Белый сайт, под развитие. Биржа.

12
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
194
ttrader:
Предлагаю сайт ввв. graftorg. ру

А почему не нормальной ссылкой? Подозрительно странная линкофобия.

T
На сайте с 05.08.2009
71
traglod:
Каких правил ? Аукциона не было, человек думал продавать за 350, но после моего предложения передумал :)

з.ы. Думал - это не решил, он никому ничего не обещал и не был обязан

Я рад, что подавляющее большинство понимает здоровое стремление продать итог больших затрат денег и труда подороже.

ttrader добавил 27.05.2010 в 23:05

BrokenBrake:
А почему не нормальной ссылкой? Подозрительно странная линкофобия.

=) Это не фобия, насколько мне известно, многие форумы, особенно популярные, не приветствуют пост прямых ссылок. Это всего лишь мера, чтобы не стерли сообщение.

PL
На сайте с 25.02.2008
32

поясните что значит

ttrader:
можно передать дистанционно

Переоформление на покупателя будет, личные регистрационные данные домена изменятся?

T
На сайте с 05.08.2009
71
prikoList:
поясните что значит
Переоформление на покупателя будет, личные регистрационные данные домена изменятся?

Да, все данные будут покупателя. В Руцентре это называется смена администратора домена.

Чтобы иметь возможность передавать домены дистанционно, я высылал туда нотариально заверенные паспортные данные и нотариально заверенное письмо-заявку на включение этой возможности.

В системе WebMoney у меня аттестат продавца - который выдается только при личном предъявлении паспорта. Так что я больше всех заинтересован в чистой сделке.

Важно: передать домен можно только тому, у кого есть аккаунт в Руцентре (nic.ru)

ttrader добавил 28.05.2010 в 20:13

ttrader:
Да, все данные будут покупателя. В Руцентре это называется смена администратора домена.

Чтобы иметь возможность передавать домены дистанционно, я высылал туда нотариально заверенные паспортные данные и нотариально заверенное письмо-заявку на включение этой возможности.

В системе WebMoney у меня аттестат продавца - который выдается только при личном предъявлении паспорта. Так что я больше всех заинтересован в чистой сделке.

Важно: передать домен можно только тому, у кого есть аккаунт в Руцентре (nic.ru)

Торг выиграл Traglod со ставкой 400$.

Traglod, прошу Вас написать на электронку dizzy1978@gmail.com или в личку для согласования дальнейших действий.

Топик можно закрывать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий