Деньги в обмен на юмор

12
S
На сайте с 23.05.2010
Offline
0
1563

Нужны люди, которые могут добавлять прикольные надписи на картинки. Картинки брать из интернета или галереи, которую я постепенно пополняю.

Оплата 1 WMR за прикол.

Не требуется ничего сверхъестественного - просто добавить надпись и нажать "отправить". С хорошим чувством юмора можно сделать картинку меньше, чем за 10 сек.

Делается все на странице http://redisko.net/make/

Выслушаю любые вопросы и предложения.

P.S. Если не в тот раздел добавил, хоть извольте сообщение скинуть об удалении, мега-модераторы.

Модераторы на этом форуме - засранцы.
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1

интересно а кто будет определять смешной прикол или нет )

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#2

Теперь немного о том как мы с ребятами коров на майских днях копали 😂

Если такой пойдет, могу хоть миллион в день писать 😂

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
S
На сайте с 23.05.2010
Offline
0
#3

Можете сделать один-два прикола, если есть желание. Если мне покажется тем, что нужно сайту, то свяжусь с вами.

Главное чтоб поржать можно было, сайт для людей. Поэтому шутки могут быть хоть одно слово, а хоть и целый абзац.

Цена тоже не на камне высечена. Если будут хорошие приколы, могу платить больше. Если же вы сосредоточитесь на количестве, то цена соответсвенно ниже будет.

S1
На сайте с 02.05.2010
Offline
16
#4

а можно подробнее? Чем платите, как...

S
На сайте с 23.05.2010
Offline
0
#5
S-16:
а можно подробнее? Чем платите, как...

Скажем, мы договорились на 100 приколов за неделю. Вы их делаете, я проверяю, говорю что так или не так и плачу за каждый одобренный по договоренной заранее цене. Может заплачу больше, но никак не меньше. Само собой надписи вроде "ГЫ!" трудно будет посчитать приколом.

Выплату произвожу по вебмани в wmz или wmr, что вам удобнее.

Да это и работой трудно назвать, чуть сложнее чем капчу вводить. У меня есть похожий сайт, там присылают картинки сотнями в день иногда, и просто так, никто никому ничего не платит. А этому сайту просто нужен начальный пинок.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#6

Копейку за прикол? Смешно

S
На сайте с 23.05.2010
Offline
0
#7

Не копейку, а рубль. Просил бы решать уравнения термоядерных реакций, давал бы больше. Да я и сказал, предлайте свои цены или хотя бы сделайте пару работ, чтоб я оценил их. А платить по баксу за картинку превому попавшемуся я не собераюсь, уж извините.

[Удален]
#8

Нужно искать картинка-прикол в интернете и вам отправлять????? Или самому писать прикол за 1 рубль?

akmshik
На сайте с 19.05.2010
Offline
6
#9

О! Вот и КВНовская молодость пригодиться :)

Хотя это больше для души, чем за деньги.

Сделаю несколько вариантов на оценку.

Ссылки навсегда в постах в 100 ЖЖ (livejournal.com) за 150 рублей + бонус 10 ЖЖ с тИЦ и PR (/ru/forum/546897)
White WebMaster
На сайте с 08.05.2010
Offline
46
#10

Кто не понял, ТС нужны демотиваторы (картинка + Ваш юмор в виде подписи к ней)

Удачи в поиске талантливого работника ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий