Оценка (возможно продажа). Сайт с доходом 700$ в месяц

123
GoblinWarchief
На сайте с 16.04.2009
Offline
44
#11
vstb:
GoblinWarchief, вы готовы за него выложить 400т.р.?
Без переоформления домена цена только от этого падает в 2-3 раза.

без переоформления домена это не продажа, а хрен знает что

GoblinWarchief добавил 23.05.2010 в 19:09

Comm:
20 месяцев окупаемости? Вы бредите.....

за сайты с доходом от контекста люди платят по 3-годовому доходу, слыхали такое?

Покупаю сайты об охоте и рыбалке
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#12
GorSite:

все возможные "форс-мажоры" можно предусмотреть в договоре купли-продажи и заверить у нотариуса - это будет достаточно хорошей страховкой для покупателя.

Не будет это достаточной - полной страховкой.Если случиться форс-мажорное обстоятельство указанное в договоре после покупки то для того чтобы забрать средства у продавца, если в договоре будет указано что он должен вернуть средства - нужно судиться не один месяц, платить в суды и главное судебный исполнитель не сможет забрать средства если их нету.То есть если нету недвижимости, автотранспорта или они переписаны на родственника а деньги потрачены скажет - где-нибудь.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#13
GoblinWarchief:
....за сайты с доходом от контекста люди платят по 3-годовому доходу, слыхали такое?

Вероятно вы из числа этих людей?? 😆

Comm добавил 23.05.2010 в 19:16

GorSite, имхо, рисковать без переоформления никто не будет...

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#14

Last hErO, увы, это моя ошибка, когда регистрировал домен планировался под говносайт, поэтому регистрировался на выдуманные данные.

Этого, к сожалению, теперь не исправить.

Или можете что нибудь посоветовать?

Информационные базы (http://clck.ru/3gyK) и Базы фирм России (http://clck.ru/3gyd) Продаешь свою подпись на форуме? - Куплю! (http://clck.ru/3eNZ)
Геннадий
На сайте с 18.07.2004
Offline
98
#15
GorSite:
Можно и так сказать, хотя ...
При кредите под залог - есть определенный процент выплат, тут нет
Также доход от предмета залога принадлежит заемщику, тут нет

В данном случае у меня есть просто право выкупа по цене продажи в течении 6ти месяцев, не более того.

Думаю не получиться, так как оплата будет производиться в рублях или иной валюте.

К сожалению сейчас валютные риски очень большие. Что будет с рублем/долларов/евро

через пол года никто не знает. Очень рисковая затея.

ТС, Вам деньги нужны на какую-то покупку срочно?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#16
GorSite:
Этого, к сожалению, теперь не исправить.
Или можете что нибудь посоветовать?

Регистрируете новый домен, клеите со старым и продвигаете ссылками новый домен. Через годик-другой можно будет уже не использовать старый домен.

GorSite
На сайте с 26.08.2009
Offline
27
#17
Геннадий:
ТС, Вам деньги нужны на какую-то покупку срочно?

не совсем покупка - 2 новых проектика, которые хочу рискнуть запустить.

GorSite добавил 23.05.2010 в 21:34

Nordow:
Регистрируете новый домен, клеите со старым и продвигаете ссылками новый домен. Через годик-другой можно будет уже не использовать старый домен.

год - два это долго очень :)

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#18
GorSite:
Last hErO, увы, это моя ошибка, когда регистрировал домен планировался под говносайт, поэтому регистрировался на выдуманные данные.
Этого, к сожалению, теперь не исправить.
Или можете что нибудь посоветовать?

Не знаю других вариантов, может вам стоит у регистратора анонимно спросить.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
GorSite:
Домен "ру", но зарегистрирован на "левые" данные.

Значит, это НЕ ВАШ домен. И скоро его может у вас не быть. От этого цена сайта может упасть не в 2 раза, а гораздо более. Попробуйте легализовать домен у регистратора - от этого сильно будет зависеть цена сайта. Удачи в легализации.

The Piper at the Gates of Dawn.
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#20

ТС, а пока поставить 301 редирект на новый домен не судьба!? Тем более с закладок к вам наверняка кто то идет, это был бы оптимальный вариант.

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий