О наболевшем - футболе...

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#881

Мои поздравления Локоболелам!

Хорошо, хоть ЦСКА чемпионом не стал. Я б токда с ЧР завязал бы наверное.

Крыльям вернули должок за отдолженный Тереку выход в еврокубки, так шта Зенит занял единственное оставшееся высокое место, увы за пределами пьедестала. Кстати, это 4-е место очень полезное - иначе на будущий год наша молодежь совсем бы зазвездилась. А так стало ясно над чем рабоать.

Сёмин - про красную шапочку и серого волка:

http://www.sports.ru/today/soccer/154000000000021037.html

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#882
Крыльям вернули должок за отдолженный Тереку выход в еврокубки, так шта Зенит занял единственное оставшееся высокое место, увы за пределами пьедестала.

Э-э, это каким же образом им вернули должок-то? Тем, что Зенит слил у себя на поле два важных матча в концовке чемпионата? Подкупили зенитовцев, что ли? :D

Вы уж, ребята говорите, да не заговаривайтесь.

P.S. А самый большой респект - Юрий Шпалычу. Я еще в школу ходил, когда он "Локо" начал тренировать, в 87-м, кажется, а то и того раньше. И до сих пор не изменяет своему клубу. И добился с ним многого. Осталось еще в следующем сезоне Лигу Чемпионов выиграть. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#883

wolf, у тебя какой-то интересный подход к футболу.

Зенит слил самые важные матчи в середине чемпионата. Потому что самые важные матчи - это матчи со своими непосредственными конкурентами. С аутсайдерами Зенит играл так же хреново, как и Локомотив. А вот против конкурентов Локо набрал 16-ть очков, Зенит же только 10. Для сравнения, ЦСКА вообще 9.

Что касается Крыльев. Я писал, что Крыльям помогли, а не Зениту помешали. Что называется почувствуйте разницу.

А помощь была в матче ЦСКА-КС. Самый миролюбивый матч обеих команд в концовке чемпионата. Забив первый гол в самом начале игроки ЦСКА вместо того, чтобы продолжать искать счастья у чужих ворот, передвигались по полю словно сонные мухи. Зато как они забегали, пропустив ответный мяч во втором тайме! Значит силы были. На тот момент ЦСКА в том матче нужно было только одно очко, а не 3. С учётом того, что спонсор один и тот же, особо принципиальной зарубы и не было. Вот только Романцев все расклады Газзаеву попутал - взял да и не отдал 3 очка, а только одно.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#884
wolf, у тебя какой-то интересный подход к футболу.

Это у тебя интересный подход к футболу.

А помощь была в матче ЦСКА-КС.

Охренительная логика. Как будто армейцы уже были уверены, что возьмут 6 очков в оставшихся двух матчах, а "Крылышки" были уверены, что "Зенит" сольет "Москве". И типа расписали ничейку. :) Вот, небось, армейцы локти себе кусают. :)

Что касается Крыльев. Я писал, что Крыльям помогли, а не Зениту помешали.

Ага, если б Зенит взял хотя бы очко с "Москвой" все этя эта помощь коту под хвост. Неужели ты думаешь, что те, кто якобы всё это затеял, учитывли такие весьма непрозрачные расклады?

И вообще, от питерцев только и исходит мысль в случае неудачи "Зенита", что кто что-то там подстроил и всех тянут за уши наверх, кроме гордых представителей Града Петрова. Смешно уже в сотый раз читать все это.

[Удален]
#885

(После обращения к самому и рассмотрения смягчающих обстоятельств самобан снят)

Футбол - дерьмо. Жизнь - только чуть лучше. Нашу защиту - ненавижу. Погода - ужас. Клиенты - уроды (Буфо, ты понимаешь...).

Далее тезисы.

В футболе все куплено. Кем - пока не ясно. Так же не ясно - по чем. Понятно, что гинервсекупил. Я знаю, он мечтал о втором месте. Что бы выйграть УЕФА. Наверняк есть логическая связь между ничьей ЦСКА и КС, заявлениями Фетисова, дисквалификацией Коржаненко и взятием Эль-Фалуджи. Как только что вышедший из Кащенки могу сказать, что именные койки для Марущака и других дебилов из КДК уже приготовлены, ждут, так сказать.

(Поток сознания закончен)

"Зенит" в этом сезоне не заслужил медалей. Это горестно, но факт, который я признаю. Игры с ЦСКА, Амкаром и Москвой - это собственная халатность. Сами виноваты. Конечно, КС пробили 16 пенальти. Но такие, какие Каряка забивал со штрафных не за какие деньги не купишь.

Резюме. Наш защитный интернационал - на.....й с пляжа. Берем новых защитников, ставим памятник Кержи и Арши - и вперед, на танки, блин.

У нас есть еще способы попасть в УЕФА.

1. Зенит выигрывает КР

2. КС выигрывает КР

3. ЦСКА выигрывает КР

4. Зенит выигрывает КУЕФА

5. Зенит выигрывает Интертото

6. ЦСКА выигрывает ЛЧ

7. И еще несколько вариантов, связанных с дисквалификацией ЦСКА, Локо или КС, а так же изменения регламента УЕФА и т.д.

[Удален]
#886

В связи с событиями на Украине решил реанимировать этот топик. Поводов несколько.

1. Барса не хочет ехать в Донецк по политическим соображениям безопасности.

2. Завтра начинается межсезонье.

3. Завтра начинается межсезонье, б...я... :(

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#887
2. Завтра начинается межсезонье.

Ну вот, до весны и говорить будет не очем. Если только о хоккее...

[Удален]
#888
Ну вот, до весны и говорить будет не очем. Если только о хоккее...

Наоборот! Можно обмусоливать каждый слух и мелочь из жизни кумиров!

Вот, например, не мелочь. Владимир Быстров стал отцом! У него родилась дочка Даша.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#889
Можно обмусоливать каждый слух и мелочь из жизни кумиров

У меня кумиров нет. Ну, если только Юрий Шпалыч. Вот перкупят твоего Быстрого, к примеру, армейцы, тут он твоим кумиром сразу перестанет быть. :D

[Удален]
#890
тут он твоим кумиром сразу перестанет быть.

Станет изменником родины!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий