Набор в школу обучения созданию "белых дорвеев"

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#1131

Ну что, ученики как результаты? Почему то никто не хочет делиться впечатлениями о работе и форуме Джона, похоже ушли с головой в дорвеи, топик начинает понемногу умирать. Давайте реанимировать и отписываться. Никто не жалеет ли, и есть ли на самом деле рабочие темы заработка быстрых денег в закрытом разделе форума? Особенно интересует: "Сегодня сделал - завтра получил".

[Удален]
#1132

Джон куда-то пропал, не отвечает ни по аське, ни мылом.

Если все-таки появишься- надо поговорить насчет доступа, проблема есть.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#1133
badtier:
Джон куда-то пропал, не отвечает ни по аське, ни мылом.
Если все-таки появишься- надо поговорить насчет доступа, проблема есть.

на мыле каждый день отвечаю. В аське с утра субботы небыл еще. Сейчас полезу разгребать

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
wmobile1
На сайте с 18.12.2010
Offline
72
#1134
Slavuler:
Ну что, ученики как результаты? Почему то никто не хочет делиться впечатлениями о работе и форуме Джона, похоже ушли с головой в дорвеи, топик начинает понемногу умирать. Давайте реанимировать и отписываться. Никто не жалеет ли,

В Школе не учился, а так бабулер всегда помогает, по всем вопросам, ДДЛ дают траф нормально, еслиб я не ленился и продумал схемы слива уже имел бы 10-50K трафика, (За 3 месяца) а жалеть то зачем тут либо работаешь либо нет, халявы не будет пахать нада

и есть ли на самом деле рабочие темы заработка быстрых денег в закрытом разделе форума? Особенно интересует: "Сегодня сделал - завтра получил".

Врядли! Только лом, фрод, арбитраж. Но это не кто палить не станет не на одном форуме!

O
На сайте с 16.07.2010
Offline
11
#1135
Только лом, фрод, арбитраж. Но это не кто палить не станет не на одном форуме!

На счет первого есть тема на ачате с обучением, своим форумом и кучей положительных отзывов и дрочибельных стат.

KT
На сайте с 24.02.2011
Offline
51
#1136

я б записался, но ленивый. а еще с первых групп прошла инфо, что там вкалывать надо и хрума у меня тоже нету.

на какой-то простецкий сайт бабулера попал еще года 2 назад. очень меня приколола инфа на том сайте, особенно цифра про 2к доров, которые до сих пор сидят в индексе на 2-3-й странице выдачи. И сделал несколько своих ДДЛ на бесплатном джако, которые даже тут никто не вкурил, что это доры :) очень старался с шабами.

Прожили они долго, даже домены продлевал, поскольку на них кто-то шел и платил :) Уже и гугл забанил эти доры, а пара баксов с партнерки каждую неделю с дора капает. Вот чудеса. Таких бы нашлепать как бабулер хотя бы несколько сотен, пусть висят, но лень париться и в офф куча дел. Поэтому хоть с курсом, хоть без курса, а надо вкалывать. Пассивный доход придет спустя время, когда ваши забаненные доры будут продолжать давать прибыль

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#1137
wmobile1:

Врядли! Только лом, фрод, арбитраж. Но это не кто палить не станет не на одном форуме!

Не думаю, что у Джона обсуждаются темы связанные с ломом и тем более фродом, арбитраж - могёт быть. Насчёт палева - ребята платили, так что возможно и описаны какие-то приёмы. Интересен сам факт существования на форуме палева, я не прошу палить здесь, т.е. для себя хочу решить, если наличествует, то записываться в следующую группу или нет.

E
На сайте с 28.03.2011
Offline
0
#1138

Всем кто сомневается по поводу школы,являюсь ее учеником,и могу сказать точно,я не пожалел потраченных денег,я точно пожалел бы если бы их не потратил на школу,сам занимаюсь web разработками(php,mysql ),в сео замечен небыл,но интересовался дорвеями как заработком через интернет,делал, пробовал,но так как знания были очень малы,все это сходило на нет,долго думал записыватся нет,решился,получив доступ у меня разбежались глаза от инфы,софта,руки помощи и прочее.

Самое главное это атмосфера на форуме,даже если вы полный нуб,атмосфера дружелюбия,доверия,подталкивает вас вверх к вершинам,к вершинам которые казались для вас недостижимыми раньше!

За очень короткий срок,буквально неделя,учась и впитывая этот командный дух,я окреп морально,решения офлайновых проблем стали находится сами собой,потому что я стал уверен в себе больше чем раньше,работоспособность увеличилась процентов на 300,в этой школе никто не подгоняет и не заставляет,вам самим хочется работать,и не просто работать,а творить,очень много учеников с 6 группы,разработали свой софт для дорвеев,и они не прячут его в ящик к себе,делятся как настоящие товарищи.

Кто не был там,тому непонять...

Вообщем Итог!!

Спасибо Тебе Джон,за то что ты делаешь для всех нас,за твой прекрасный форум,и за отношения к людям!

Бабулеру отдельное спасибо за помощь,умение смотивировать,и улыбчивость!

P.S Для Тех кто так усердно ищет ссылки на сколько монет зарабатывают ученики.

Отвечаю :"Ученики заработали очень много,очень,вам кто думает лишь о деньгах,не заработать такого богатства!!"

И чтоб не думали что отзыв заказной

(00:58:05 29/03/2011)

Женьк,где тебе отзыв нахуярить про твою работу?))))

У меня опять положительные эмоции ху*р*т))

Jonn22 (01:25:21 29/03/2011)

/ru/forum/501028

можно тут ))

G
На сайте с 03.01.2011
Offline
5
#1139

Отзыв не заказной, подтверждаю )))

Я думаю что очень много известно о форуме и школе Джона, поэтому делать лишнюю рекламу нет смысла.

Форум крут, атмосфера хорошая, нету срача как тут, стеба друг над другом.

НО, кнопки БАБЛО там тоже нету, надо пахать, а Джон с Бабулером наставят тебя на верное направление, если что не так дадут пи*ды и отмотивируют тебя!

Все кто стебет ДДЛ, просто ничего не знают о них, либо завидуют, либо выебуються ! Адекватные люди просто же интересуются, если им это не надо, кричать во все горло что это херня и развод нее будут.

Пока вы это читаете, тут (http://www.jonn22.com/sp/referral/2224/) зарабатывают деньги!
G
На сайте с 03.01.2011
Offline
5
#1140

О великий арбайтен, все становимся на колени )))

Скажи, а чего тебя так бесят когда разговор идет о школе джона? Необязательно же что-то отвечать, ты же себя нормальным считаешь? можно просто промолчать.

Кстати недавно наткнулся на переписку твою с одним клиентом, ты "классный" учитель.

p.s. а твой дор, который ты показывал всем бесплатно, сколько трафа приносит если не секрет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий