argo.su стоит ли 100 т.р?

1 234
D
На сайте с 18.01.2008
Offline
17
#31
Scaryer:
А если это еще и название фирмы (при том, что на argo.ru сидит риэлторская контора "Арго"), то какой-нибудь ретивый обладатель товарного знака может попытаться доменное имя отсудить, т.е. за 100 тысяч можно приобрести непонятную выгоду с очевидной судебной перспективой.

Фирм Арго в России полно, все мирно сосуществуют, мне так кажется

Производственная фирма Арго на собственном можайском консервном заводе производит тушенку «Войсковой спецрезерв», тушенку «Войсковой спецрезерв Эксклюзив» и паштеты «Le Паштэ». :D

Necromanc
На сайте с 18.01.2008
Offline
62
#32
Druidx:
Фирм Арго в России полно, все мирно сосуществуют, мне так кажется

Производственная фирма Арго на собственном можайском консервном заводе производит тушенку «Войсковой спецрезерв», тушенку «Войсковой спецрезерв Эксклюзив» и паштеты «Le Паштэ». :D

вот и сделайте им интернет магазин тушенки а потом предложите ))) наверняка и больше сотки выложат с радостью.

то что положено знать пастуху, не положено знать баранам (с)
D
На сайте с 18.01.2008
Offline
17
#33
Necromanc:
вот и сделайте им интернет магазин тушенки а потом предложите ))) наверняка и больше сотки выложат с радостью.

Что то в этом есть...🍻

Druidx добавил 21.05.2010 в 05:07

MoMM:
хрень... чем больше будете развивать домен, тем больше будете дарить клиентов рушному... который в итоге купите тоже :)

это как с телефонами в Москве: хоть десять раз напиши код 499, но все равно будут желающие набрать 495... мне в одном из магазинов пришлось тетку-владелицу 495 взять на работу - столько к ней звоноков было...

Ну а как же тогда с доменами biz, net, com, org? Ведь их тоже покупают. По моему argo.su очень хорошо звучит - почти что как usa.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#34
Druidx:
По моему argo.su очень хорошо звучит - почти что как usa.

скорее как .tj

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#35
Necromanc:
вот и сделайте им интернет магазин тушенки а потом предложите ))) наверняка и больше сотки выложат с радостью.

Вы сейчас насоветуете, тогда ТС не только домена за 100К лишиться, но попадет на нехилое бабло.

MoMM:
скорее как .tj

+100К 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий