Эксклюзивная база для 8088. Медицина.

123
I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#11
Straifer1:
База может быть и хорошая, но % отказов в последнее время в данной партнерке по направлению "медицина" очень высокий, мало смысла на неё лить.

Вот для борьбы с отказами эта база и предназначена. Партнёрка платит. Конечно, по сравнению с тем временем, когда они принимали всю Россию сейчас всё не так благостно. Стоимость заявки была ниже, но принимали практически не браковали. Теперь, чтобы стабильно работать с ними нужен целевой траф. Кеи, которые я предлагаю, нацелены на решение этой проблемы. Равно, как и метод разделения трафа по партнёркам. Впрочем, решать, конечно вам. А я утречком ценник, наверное, подниму :)

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#12
Intdig:
Вот для борьбы с отказами эта база и предназначена. Партнёрка платит. Конечно, по сравнению с тем временем, когда они принимали всю Россию сейчас всё не так благостно. Стоимость заявки была ниже, но принимали практически не браковали. Теперь, чтобы стабильно работать с ними нужен целевой траф. Кеи, которые я предлагаю, нацелены на решение этой проблемы. Равно, как и метод разделения трафа по партнёркам. Впрочем, решать, конечно вам. А я утречком ценник, наверное, подниму :)

Да там даже по адекватным заявкам зачастую отказывают и далеко не всегда это зависит от качества базы, но опять же, пробовать нужно. Вот вы пробовали эту базу в действии? Есть скрины, статистика и т.п.?

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#13
Straifer1:
Да там даже по адекватным заявкам зачастую отказывают и далеко не всегда это зависит от качества базы, но опять же, пробовать нужно. Вот вы пробовали эту базу в действии? Есть скрины, статистика и т.п.?

Я попрошу разрешения ответить на этот вопрос немного позже. Чтобы никому не соврать. :) Не всё в этом мире происходит моментально. Индексация свежих доров в том числе. Впрочем, через недельку информация будет точно. Причём, я думаю, не только от меня. А тогда можно будет быть объективным. Или меня будут обкладывать матом, или благодарить. :)

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#14

Кто-нибудь покупал? Я попытался, но написало, что

Инициация оплаты через мерчант click-and-bay
Сумма платёжа не соответствует заявленной.


UPD:
по другой кнопке с 5-го раза еле скачал.

Всё заявленное присутствует, бонусы вообще шикарны, особенно для новичка в такой теме. На мой взгляд это стоит гораздо дороже, работа проделана на высшем уровне. Короче, полный комплект для старта. Для тех кто думал поработать в такой нише однозначно must have без всяких сомнений...

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#15
seoBB:
Кто-нибудь покупал? Я попытался, но написало, что
Инициация оплаты через мерчант click-and-bay
Сумма платёжа не соответствует заявленной.


UPD:
по другой кнопке с 5-го раза еле скачал.

Всё заявленное присутствует, бонусы вообще шикарны, особенно для новичка в такой теме. На мой взгляд это стоит гораздо дороже, работа проделана на высшем уровне. Короче, полный комплект для старта. Для тех кто думал поработать в такой нише однозначно must have без всяких сомнений...

Спасибо. Если вдруг какие-то проблемы со скачкой в моём магазине - пишите в ПМ, или в аську 983130 - залью куда удобнее, или отправлю на мыло вручную.

Intdig добавил 20.05.2010 в 15:24

И ах да.

1).Подумал, и вернул ценник, который повысил с утра. Ибо собираюсь завтра свалить на пару дней в соседний город для долгожданного приобретения. Половина планируемого количества баз уже реализована, так что... если решитесь - решайтесь быстро.

2). Демку парсера отключил, т.к. она оказалась не рассчитана на одновременную работу с несколькими её мучающими товарищами. (Там одновременная запись в файлы проектов как-то не предусмотрелась. Да никто и не планировал) В индивидуальном режиме - всё хорошо.

3). Я не зверь. И если вы обоснуете мне за что вы хотите скидку - вы её получите. :) Актуально только сегодня до 21:00 Мск.

4). Ну и маленький презент. Первым двум товарищам, которые первыми приобретут базу через магазин с текущего момента - я презентую по лицухе на SEO24PRO CMS (CMS, которая сама раскручивает сайты, гуглите). Тоже актуально только сегодня до 21:00 Мск, т.к. завтра мне в 5 утра вставать. :)

Intdig добавил 20.05.2010 в 23:22

Двум товарищам, которым обещал лицуху на CMS - отправлю завтра вечером. Не за тем компом сейчас. Осталось где-то три места. На этом откланиваюсь.

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#16

Бонусные лицензии отправил по внутренней WM-почте. Проверяйте кипер :)

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#17

Intdig, машину то купил? :-)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#18

Intdig, отдельно раздел кеев можно взять?

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#19

Машину - не купил. "Выгодный" вариант - оказался "утопленницей". Год стояла в гараже. Потопла в прошлом году в Минске на Немиге. (Погуглите фотки, кто не в курсе. Там было забавно) Ну да - халявы не бывает :( Ну будем искать дальше. Но искомую сумму собрал. Так что база больше не продаётся. :) Все акционные предложения больше не действительны. Отключу на шопе чуть позже. Я по той странице шопа интересную статистику собираю :)

По поводу части базы - ХЗ. Ну, напиши в личку. Поговорим. За сим откланиваюсь.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#20
Intdig:
Я попрошу разрешения ответить на этот вопрос немного позже. Чтобы никому не соврать. :) Не всё в этом мире происходит моментально. Индексация свежих доров в том числе. Впрочем, через недельку информация будет точно. Причём, я думаю, не только от меня. А тогда можно будет быть объективным. Или меня будут обкладывать матом, или благодарить. :)

тоесть ты продаеш базу не обкатав её и весь лепет про качество взят с потолка???

грешно-грешно...

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий