Рассмотрю VDS/VPS в ДЦ М9

12
Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
1502

Рассмотрю VDS/VPS, размещение ДЦ М9

Сайты и контент легальный, интернет-магазины ~5-10, траф и нагрузка не большая, по месту 20-30Г хватит надолго. хороший аптайм, 2-4 ip, панель ISP lite/pro, гарантированная связь с тех. поддержкой

по цене до 40$

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1
Кот да Винчи:
Рассмотрю VDS/VPS, размещение ДЦ М9
Сайты и контент легальный, интернет-магазины ~5-10, траф и нагрузка не большая, по месту 20-30Г хватит надолго. хороший аптайм, 2-4 ip, панель ISP lite/pro, гарантированная связь с тех. поддержкой
по цене до 40$

А почему именно М9?? Чем вызван такой точный выбор??

Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#2
ProTeg:
А почему именно М9?? Чем вызван такой точный выбор??

аудитория на 90% Москва, тут важен быстрый хостинг)) Пробовал Германию, США, Украину были жалобы от пользователей: долго грузится, медленно открывается и т.д.

UnitWeb
На сайте с 11.04.2009
Offline
70
#3

ТАРИФЫ VDS

Есть оборудование на М9 и М10.

Дадим бесплатный тест.

---

По всем вопросам в ICQ#: 385-672-067

аренда серверов (http://unitweb.ru) 20% скидка на первый платеж! (/ru/forum/411024) VDS:CPU:800Mhz,512МбRAM, 15GB HDD - 450р. в месяц! (http://unitweb.ru/vdsrus.html)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#4
Кот да Винчи:
аудитория на 90% Москва, тут важен быстрый хостинг)) Пробовал Германию, США, Украину были жалобы от пользователей: долго грузится, медленно открывается и т.д.

В личку я написал, от чего завист в главную очередь.. Что зависит не от ДЦ...

S5
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#5

Это зависит не от ДЦ, а от провайдера посетителя вашего сайта. В моём случае с М9 всё нормально, а взять к примеру РТкомм: у меня до rtcomm.ru пинг 135мс (маршрут через Франкфурт). А до самой Германии пинг 70мс (соединение напрямую без транзита через другие магистрали).

А у друзей пинг до rtcomm.ru 2мс (прямое соединение по Москве).

Надеюсь, на примере всё понятно объяснил. Если у некоторых посетителей сайт медленно работает, это их проблемы; и ихних провайдеров, которым стыд и позор.

[Удален]
#6

Не рекомендую пользоваться услугами UnitWeb, здесь почитайте отзывы /ru/forum/478439

Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#7

serv5msk, от чего зависит скорость это понятно. М9 можно считать просто каприз))

пока взял тест у UnitWeb, у вас репутация конечно подмоченная хоть это и частный случай мне хотелось бы гарантий.. vds не дедик, но все равно.

ув. хостеры, неужели больше ни у кого серверов там нет? Европа, штаты у меня есть, нужно именно в М9, та что в академии наук :)

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#8

Правильно что в РФ человек берёт,у моего вот провайдера дня 3 назад были лаги с европой из-за того что почти всё гоняется через ретн(через украину как я поня,а там ребята косячили почёрному.)мб у посетителей ТС было нечто подобное ибо пров у меня не мелкий.

С ценой конечно только у нас несколько похуже будет чем в тоже Украине,про Европу молчу.

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#9

Я бы не советовал на М9 размещать сайты. Это всетаки режимный объект. В идеале если есть ВОЛС до М9 (как у нас) где есть круглосуточные специалисты и в случае чего могут починить.

А на м9 ваш сервер будет помирать до приезда специалиста....

Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#10

Colo, с вами уже работаю (сolocation) претензий никаких нет :) А помирают они редко, можно и подождать в крайнем случае.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий