Yandex.com

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#51

Mantius, раскрой тему, расскажи как тебе Яндекс “хвост накрутил”. 🚬

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#52
MyOST:
Вот и первые отзывы от зарубежных коллег по цеху о Яндекс.Ком

Нет так плох Яндекс, как его матерят многие в рунете :)

челу который отзыв написал нужно сообщить о размерах базы гугла и базы яндекса, какие сайты на gtld доменах индексируются яшей, а какие нет, потом уже пусть порассуждает о мусоре в выдаче и т.п... примеры запросов для сравнения тоже не привел, что плохо.

течение ближайших месяцев мы увидим, как умеет бороться со спамом этот поисковик.

наивный чукотский парень 🤪 за пару месяцев он максимум увидит пару нормальных апов, это в лучшем случае, а потом еще и откатик 😂

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#53

не читао топик весь и вообще недавно узнал про это, в больнице лежал пару недель.

Скажите, а если у меня на сайте есть несколько версий языков. Они все на основном домене. Будет ли мой сайтискаться в буржуйской версии яндекса по англоязычным запросам?

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#54

Че то я не понял про тему? у меня в Я. паспорте значится 6 почт среди которыех yandex.com уже года наверное полтора точно - не бояните ли?

Sergover добавил 21.05.2010 в 16:58

Да кстати на ya.com - стоит поиск от гугл =)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#55

yandex.com - нифига найти нельзя. Крутой поиск блин)))

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
kir_pich
На сайте с 09.07.2006
Offline
124
#56
HraKK:
yandex.com - нифига найти нельзя. Крутой поиск блин)))

ага😂 как ранее в лого болталось, найдется все "со временем"😂😂😂

я не идиот, просто у меня винтиков в голове не хватает! (c) kir_pich
enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#57

Судя по Alexa rank домена yandex.com, ему еще далеко до 1% доли рынка. Полумертвая altavista и там имеет rank в 10 раз лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий