Продам дизайн для дизайн студии ;)

12
Ooh_la1
На сайте с 12.02.2010
34

Shevy, читают после просмотра портфолио, особенно любят когда написано история какай нить фирмы и фотки сотрудников студии)

Хотите заказать логотип? Прочитайте сначала это - Бриф на разработку логотипа (/ru/forum/464927).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор725
Shevy:
на странице контактной информации

это неправильно... если сайт продает, то телефон должен быть везде, а так же - любой другой удобный владельцу канал связи - чем больше таких каналов, тем больше шанс продажи услуги...

телефон только на странице "контакты" могут себе позволить только сайты-визитки... и то - не всегда...

Shevy
На сайте с 24.01.2009
110

Я считаю что не каждый увидев телефон, сразу же звонит по нему. По этому если кому надо будет дизайн "услуги" тот зайдет и выберит лучшую контактную связь для него (телефон, ася, почта, офис)

портфолио weblancer (https://www.weblancer.net/users/levehs/portfolio/) портфолио behance (https://www.behance.net/levehs) skype: levehs / telegram: levehs / e-mail: levehs@gmail.com
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
62

нашы нашы нашы

Дизайн (/ru/forum/698702)
kat76
На сайте с 05.08.2008
132

А почему после первая работа идет последняя? Может следующая? Цвета слишком торжественные.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ). Ищу вакансию Контент Менеджера.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор725

Shevy, не упорствуйте :)вы неправы... и не потому, что у меня другое мнение, а потому, что в условиях конкуренции любой канал связи дает +% к конверсии... пусть +0,1%... но дает :)

посмотрите в буржуйнете - там уже только что не подпихивают посетителю - лишь бы квакнул, а дальше в дело сейлзы вступают и затаскивают :) главное - хоть малейший сигнал заинтересованности получить... и аськи, и чаты онлайн и телефоны (бесплатные!) - все в ход идет...

мы, конечно, до этого не дожили пока, но уже в некоторых нишах приближаемся...

так что не "отбивайтесь" :) тем более, что номер телефона вписать вы точно сможете с вашим опытом, даже в этот минимализм :)

Shevy
На сайте с 24.01.2009
110
kat76:
Цвета слишком торжественные.

На вкус и цвет...

так что не "отбивайтесь" тем более, что номер телефона вписать вы точно сможете с вашим опытом, даже в этот минимализм

Учтем :)

Shevy
На сайте с 24.01.2009
110
chic:
где-то подобное видел.:

Наверное у меня в портфолио :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий