Наращиваю тИЦ с оплатой по факту

12 3
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
3038

Иду в разрез своим принципам, так как есть свободное время и нет работы.

Вознаграждение за полученный тИЦ вы мне платите после того, как получите сам тИЦ. Сразу вы оплачиваете только ссылочный бюджет.

Закупка ссылок производится в сапе, отбор сайтов практически ручной, то есть сайты, с которых покупаются ссылки на ваш сайт я лично просматриваю.

Ссылочный бюджет примерно 10 тИЦ = 10 долларов + 10 долларов на хлеб, который я буду есть с водой, пока ваш тИЦ наращивается.

Это грубый расчет. Бюджет будет зависеть от тематики сайта, от самого сайта и от желаемого тИЦ-а.

Итак, пример:

Нулевой сайт, желаемый тИЦ - 30. Ссылочный бюджет составит от 20 до 30 долларов + 10 долларов на хлебушек. При достижении обещанного тИЦ-а вы выплачиваете мне вознаграждение в размере месячного ссылочного бюджета.

Контакты:

ICQ - 291191256 и личные сообщения на этом форуме.

С уважением, Шевченко Слава.

Wind change
На сайте с 12.02.2007
Offline
88
#1
caTaHucT:

Вознаграждение за полученный тИЦ вы мне платите после того, как получите сам тИЦ. Сразу вы оплачиваете только ссылочный бюджет.
caTaHucT:

Итак, пример:
Нулевой сайт, желаемый тИЦ - 30. Ссылочный бюджет составит от 20 до 30 долларов + 10 долларов на хлебушек. При достижении обещанного тИЦ-а вы выплачиваете мне вознаграждение в размере месячного ссылочного бюджета.

Эти 2 момента противоречат друг другу, или я чего-то не понимаю?

Деньги сразу или потом?

Если сразу на ссылочное, то в случае не достижения тИЦ-а ссылочное не возвращается, верно?

Тут можно хорошо заработать. Помогаю рефералам (http://www.sape.ru/r.cb6c8f75d4.php)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2

ничего не противоречит, надо внимательно читать)

А вообще тс зря так тему назвали... сейчас набегут

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#3

100% СДЛ, ЯК, домен с 2007г. автомобили. 280к страниц в индексе. сейчас тиц 450

Надо тиц 4000 и выше.

Возьметесь? Сроки? Стоимость? Предоплата?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
[Удален]
#4

Заинтересован. Написал в ICQ.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#5

Ох, сколько я видел тем про поднятие тИЦа. Даже с оплатой по факту. На деле, все темы превращались в темы о беспроцентном кредите.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#6
kolobok74:
Ох, сколько я видел тем про поднятие тИЦа. Даже с оплатой по факту. На деле, все темы превращались в темы о беспроцентном кредите.

А как же презумпция невиновности? Зачем вы так сразу...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

Если есть у человека реально действующий фильтр, то на мой взгляд действовать надо так:

Купить домен, разместить там сайт визитку, прокачать ему тИЦ - потом продать(сдать в аренду) с гарантией поддержки тИЦ за определённую ежемесячную сумму. При таких условиях, думаю желающие найдётся. А ТС поддерживая тИЦ нескольких сотен сайтов сможет неплохо зарабатывать.

А как сейчас - первая мысль, что у ТС денег даже на ссылочное нет - откуда тогда гарантия что тИЦ будет вообще - если бы у него были собственные сайты с нарощенным тиЦ, то с деньгами проблем бы не было. А так похоже, что просто фильтр купил или скачал где-то. И никаких гарантий что если тИЦ не будет - деньги за неправильно купленное ссылочное вернут.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#8
caTaHucT:
А как же презумпция невиновности? Зачем вы так сразу...

Извините, это я без перехода на личности и каких-либо намеков, относительно итогов конкретно Вашей услуги. Просто наблюдения такие...

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#9
Str256:
Если есть у человека реально действующий фильтр, то на мой взгляд действовать надо так:
Купить домен, разместить там сайт визитку, прокачать ему тИЦ - потом продать(сдать в аренду) с гарантией поддержки тИЦ за определённую ежемесячную сумму. При таких условиях, думаю желающие найдётся. А ТС поддерживая тИЦ нескольких сотен сайтов сможет неплохо зарабатывать.

А как сейчас - первая мысль, что у ТС денег даже на ссылочное нет - откуда тогда гарантия что тИЦ будет вообще - если бы у него были собственные сайты с нарощенным тиЦ, то с деньгами проблем бы не было. А так похоже, что просто фильтр купил или скачал где-то. И никаких гарантий что если тИЦ не будет - деньги за неправильно купленное ссылочное вернут.

Во-первых, я не понимаю, зачем продавать прокачанные сайты или сдавать в аренду. Во-вторых, так просто говорить может только тот, кто никогда не занимался чем-то подобным. Чтобы прокачать хороший тиц, нужен хороший сайт. Если сделать ГС, то тиц на него сильно не нагонишь. А хороший сайт подразумевает под собой постоянную поддержку и развитие, иначе яндекс не понимает откуда у такого, извините, говна хороший тиц и сует под фильтр.

У меня есть мини-порталы, на которых есть тиц 30-50 и они приносят какие-то деньги. Этих порталов у меня именно столько, сколько я могу сам тянуть. Помощника заводить пока не хочу, а денег достаточно никогда не бывает...

И вот понять не могу, почему я перед вами отчитываюсь... вам-ли не все равно, что я настолько глупый, что сам не могу сайтами с тицем зарабатывать или действительно нашел на остановке фильтр и сейчас буду обманывать народ?

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#10

Astaldo, а не до 4000 интересует?:)

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий