Качественные площадки под статьи, Pr до 5, тИЦ до 1400

1 23
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#21

ТС ответил в личке, что у него какие-то проблемы и я подождал еще не множко....тем временем прошло пол месяца.....

Сегодня я решил, что не заинтересован ждать и не нуждаюсь в предлагаемой услуге, верните пожалуйста деньги.

все это чушь собачая
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#22
borej:
ТС ответил в личке, что у него какие-то проблемы и я подождал еще не множко....тем временем прошло пол месяца.....

Сегодня я решил, что не заинтересован ждать и не нуждаюсь в предлагаемой услуге, верните пожалуйста деньги.

Никогда не брал деньги наперед, то что вы их наперед выслали - ваши проблемы. Ваш заказ почти готов. В понедельник всё будет готово. И нечего тут панику наводить 😡

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#23

Можно урлы в личку

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#24

YmersY, Вот и понедельник закончился, заказа до сих пор не увидел и вапще вам не кажется, что прошло уже достаточно много времени с момента заказа, чтоб начать волноваться и наводить панику ? Итого мой заказ выполняется почти месяц....

Если сегодня я не увижу отчет о заказе или деньги переведенные обратно на мой кошель я подам на вас жалобу в арбитраж за не выполнение обязательств по платежу.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#25

Инцидент исчерпан, за задержку получил скидку. Всем доволен притензий не имею.

Спасибо.

ЗЫ

Площадки преотличные

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#26

Скинул статью - через 30 минут разместили. Хорошие площадки. Мега хорошие для Украины. Спасибо за оперативное размещение.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#27

Всех прошу обратить внимание что количество площадок и стоимость размещения для многих из них изменились. За подробностями пожалуйста обращайтесь в личку.

Оптовикам скидки от 5% до 20%

Gallus:
Скинул статью - через 30 минут разместили. Хорошие площадки. Мега хорошие для Украины. Спасибо за оперативное размещение.

Спасибо за отзыв.

Sanyich
На сайте с 12.03.2009
Offline
86
#28

дайте пожалуйста актуальный список в личку

КУПЛЮ статьи "навсегда" с ваших сайтов /ru/forum/495499 (/ru/forum/495499). Дорого!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий