Кто где берет дедики? Поделитесь впечатлениями, плз.

12
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
1624

Сразу же:

а) Интересуют мнения клиентов, просьба к хостерам не пиариться в этом топике, а только комментировать отзывы о себе, если таковые будут;)

б) Интересуют только отзывы о хостерах, соответствующих следующим минимальным требованиям:

- юр.лицо в РФ, наличие всех необходимых лицензий и т.п.;

- стаж на рынке ру-хостинга хотя бы 2-3 года;

- размещение серверов: РФ или Европа, только в качественных, проверенных ДЦ;

- русскоязычный суппорт 24х7;

- возможность оплаты WM/ЯД.

И основные вопросы:

- качество серверов (в т.ч. бренды, возможность доукомплектации и пр.);

- качество ДЦ, с которыми работает хостер;

- качество и оперативность мониторинга работоспособности серверов;

- качество обслуживания (например, оперативность замены полетевшего железа);

- уровень поддержки (занимаются ли администрированием, в каком объеме и на каких условиях, как оперативно и качественно).

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#1

Если хостер напишет о другом хостере? :)

ООО Инвеб у них 2 ТМ domishko.ru и redhosting.ru. На втором недавно стали доступны сервера в Германии (hetzner.de).

Под все пункты подходит но апдейты железа не возможны и при вылете чего либо не всегда в ДЦ быстро смогут заменить.

А вот domishko.ru могут предложить сервера в США и России (цены лучше уточнять напрямую в отделе продаж)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#2
AnNik:
Сразу же:
а) Интересуют мнения клиентов, просьба к хостерам не пиариться в этом топике, а только комментировать отзывы о себе, если таковые будут;)
б) Интересуют только отзывы о хостерах, соответствующих следующим минимальным требованиям:
- юр.лицо в РФ, наличие всех необходимых лицензий и т.п.;
- стаж на рынке ру-хостинга хотя бы 2-3 года;
- размещение серверов: РФ или Европа, только в качественных, проверенных ДЦ;
- русскоязычный суппорт 24х7;
- возможность оплаты WM/ЯД.

И основные вопросы:
- качество серверов (в т.ч. бренды, возможность доукомплектации и пр.);
- качество ДЦ, с которыми работает хостер;
- качество и оперативность мониторинга работоспособности серверов;
- качество обслуживания (например, оперативность замены полетевшего железа);
- уровень поддержки (занимаются ли администрированием, в каком объеме и на каких условиях, как оперативно и качественно).

Хетзнер рулит =)

Нет я серьезно нормальный ДЦ, хотя есть и свои тараканы, не переносят адалт и варез.

Взять можно через нас, есть (платная) 24 часа в сутки поддержка, оплата wm/яд/карты. На рынке чуть меньше года.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#3
Exhang:
Хетзнер рулит =)
Нет я серьезно нормальный ДЦ, хотя есть и свои тараканы, не переносят адалт и варез.
Взять можно через нас, есть (платная) 24 часа в сутки поддержка, оплата wm/яд/карты. На рынке чуть меньше года.

Почитать вы видимо не удосужились сообщение ТС, где конкретно прописаны условия.

- юр.лицо в РФ, наличие всех необходимых лицензий и т.п.;
- стаж на рынке ру-хостинга хотя бы 2-3 года;
KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#4

Беру у еСервера и, как уже неоднократно говорил, в России лучше не видел, хотя имею на обслуживании серверы и в других ДЦ.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#5
Exhang:
Хетзнер рулит =)
Нет я серьезно нормальный ДЦ, хотя есть и свои тараканы, не переносят адалт и варез.

Сайты на сервере будут абсолютно белые, теоретически конечно возможно, что какой-нибудь пользователь выложит в своем блоге/на форуме что-нибудь этакое, но модерация жесткая, а если модераторы что-то и упустят, то по первой же абузе все такое удаляется и, как правило, юзер банится.

Но вообще-то для меня предпочтительнее размещение в РФ, хотя и в сторону Европы тоже посматриваю.

iBBi:
апдейты железа не возможны и при вылете чего либо не всегда в ДЦ быстро смогут заменить.

Это, как я понял, к Хетзнеру относится?

KinMAN:
Беру у еСервера и, как уже неоднократно говорил, в России лучше не видел

Качество у них на высоте, не спорю, но и цены огого...

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#6
Это, как я понял, к Хетзнеру относится?

Да, но железо у них довольно мощное по мин. цене.

C
На сайте с 20.03.2009
Offline
10
#7

Взял сервер 2 месяца назад у Firstdedic.ru, случайно на хабре нашел их статью как они

его делали. Впечатлился вниманием к мелочам, поэтому не побоялся. Из плюсов: конфигов серверов хоть попой кушай, на любой вкус и кошелек, есть и бренды и совсем дешевые серверы для начинающих, быстрая активация.

Проблем с моим серваком пока не случалось, поэтому с суппортом еще не общался, но думаю, что тоже всё ок, надеюсь. Будет опыт - отпишусь обязательно.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#8
iBBi:
Да, но железо у них довольно мощное по мин. цене.

Да, действительно цены заманчивые...

А кто из ру-хостеров с ними (или другими хорошими европейскими ДЦ с похожими ценами) серьезно работает?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#9
AnNik:
Да, действительно цены заманчивые...
А кто из ру-хостеров с ними (или другими хорошими европейскими ДЦ с похожими ценами) серьезно работает?

fastvps.ru ресселит hetzner'а.

Работать с hetzner в плане виртуального хостинга я бы не стал. За всеми клиентами не уследишь, а ДЦ может заблокировать сервер за какие-то "косяки". А для собственных целей - хороший вариант.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#10
iBBi:
ООО Инвеб у них 2 ТМ domishko.ru и redhosting.ru. На втором недавно стали доступны сервера в Германии (hetzner.de).

не знал такого, спасибо, мне нравится домишко их стабильной работой, но хотелось бы сервера поближе штатовских.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий