30уе первым 100 отписавшим в этом топике

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#41

Зарегился, выслал мыло. Спасибо, попробую, стоит ли.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#42
30уе первым 100 отписавшим в этом топике

Все получили по 30уе, согласно заголовку топика? Куда высылать номер кошелька? :D

SJ
На сайте с 17.07.2009
Offline
79
#43
muratti:
Все получили по 30уе, согласно заголовку топика? Куда высылать номер кошелька? :D

Самый нужный вопрос!☝

[Удален]
#44
muratti:
Все получили по 30уе, согласно заголовку топика? Куда высылать номер кошелька? :D

приветвсем мозгенам ))) если кто то мне пришлет уе кошелек - я переведу ему 30уе :) (как и обещал - первым 100 ))) ) wmr wmz wme wmb yad - кошельки не есть то о чем вы пишите 🍻

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#45

6i.com, как быстро проходит модерация???вчера вечером ролик отправил, а еще не активен...

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#46

Не понял, в чем фишка, но на всякий случй отпишусь 🍾

[Удален]
#47
predator-hoi:
6i.com, как быстро проходит модерация???вчера вечером ролик отправил, а еще не активен...

модерирую пока сам, как бываю в инете, первым делом захожу туда. кстати щас все промодерировано, а если у вас неактивны реклама, проспо поставьтие галочку, включить показы, тогда кампания уйдет на модерацию.

6i.com добавил 20.05.2010 в 18:41

XxxProfit:
Не понял, в чем фишка, но на всякий случй отпишусь 🍾

фишка в том что вы можете порекламировать нахаляву на 30 уе свой продукт (сайт, блог, партнерку, рефку, включая адалт) - исключение - лохотроны, вирусы и всякая остальная шляпа.

кстати по поводу адалта - когда создаете кампанию под адалт, настраивайте временной таргетинг с 23.00 до 6.00 - этот параметр работает с локальным временем, соответсвенно дети в своем регионе эту вашу клубничку не увидят. а ЦА - будет довольна.

Hotabich
На сайте с 10.06.2008
Offline
85
#48

меня тоже заинтересовало, отправил email вам в лс

[Удален]
#49
Hotabich:
меня тоже заинтересовало, отправил email вам в лс

не сразу нашел ваше мыло... баланс пополнил.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#50

ну чо кто тестил какие результаты?? лично я ролик добавил вроде промодерился но в стате все понулям...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий