Кто сверстает простенький шаблон на DLE 8.3 за ОТЗЫВ!

[Удален]
483

Всем привет. Сможет ли кто ЗА ОТЗЫВ сверстать простенький уник.шаблон на DLE. Тематика автомобили! Буду очень признателен! :)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#1

Сейчас я еще пончик луковый к чаю захочу (с) Детектив - Гринли.

кто смотрел, поймет...

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#2
bosssape:
Всем привет. Сможет ли кто ЗА ОТЗЫВ сверстать простенький уник.шаблон на DLE. Тематика автомобили! Буду очень признателен!

Вау-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!! За это время я могу зарегать 10 аккаунтов и с каждого себе по отзыву добавить))). А почему вы сами не хотите сверстать?

[Удален]
#3

Не силен в верстке!

[Удален]
#4

bosssape, c вашей репутацией отзыв думаю никому не нужен! да и есть как говориться все хотят!

Trofa, а зарегав себе с десяток аккаунтов и наоставляв себе отзывов можно бан схлопотать за клоноводство!

[Удален]
#5
Advanced:
Trofa, а зарегав себе с десяток аккаунтов и наоставляв себе отзывов можно бан схлопотать за клоноводство!

Это я так, к примеру. А ведь действительно, с такой репутацией этот отзыв никому не нужен.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#6
Trofa:
Это я так, к примеру. А ведь действительно, с такой репутацией этот отзыв никому не нужен.

А вдруг человек решил написать развернутый отзыв, с критикой, размышлениями и выводами страниц этак на 17 А4 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий