Прогон по одной из самой лучшей базе рунета (18 тыс. каталогов). 6 у.е. Есть скидки

tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
974

Я предлогаю прогон по одной из самых качественных баз рунета - ТОП базе, в количестве около 18-ти тысяч штук. Данной базой пользуюсь для своих проектов, поэтому за качество ручаюсь.

ВАЖНО! прогоняю только по самым свежим и не затасканным каталогам, а это значит что отдача от прогона по ТОП базе всегда будет максимальной.




Стоимость прогона 6 у.е. с Вашим проектом.

Создание проекта 2 у.е.

Т.е. за прогон с моим проектом в сумме 8 у.е.

БОНУС! При доплате в 2 у.е. вы получите дополнительный прогон по самой последней версии BaseGSeo! ЭТО ЕЩЁ + 18 тыс. каталогов!!!



Гарантирую взаимовыгодное сотрудничество.



ЗА ОТЗЫВ СКИДКА 2 ДОЛЛАРА

обращаться круглосуточно по ICQ: 325203325
e-mail: tok24ua@gmail.com

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#1
Я предлогаю прогон

Прочитал первые 3 слова и подумал читать ли дальше...

При доплате в 2 у.е. вы получите дополнительный прогон по самой последней версии BaseGSeo! ЭТО ЕЩЁ + 18 тыс. каталогов!!!

Итого 36 тыс "самых свежих и не затасканных каталогов"? :D

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2
webmaster-21:
Прочитал первые 3 слова и подумал читать ли дальше...

Смысл ускользает, зато шрифт крупный, спецом для слабовидящих.

tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
#3
webmaster-21:

Итого 36 тыс "самых свежих и не затасканных каталогов"? :D

я делаю прогон только по самым последним версиям вышеназванных каталогов, так что прогон будет по действительно НЕ затасканным каталогам.

tok24ua
На сайте с 09.02.2009
Offline
102
#4

так, давайте разложим всё по полочкам, а то мне уже тут репутацию понижают с подписями типа "***дец"...

я написал что 18 тыс. 1 набор каталогов и 18 другой набор. И РЕБЁНКУ ПОНЯТНО ЧТО ПРОГОНА ПО ВСЕМ 36-ти ТЫСЯЧАМ КАТАЛОГОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. хотя бы потому что в этих обоих базах будут как дубляжи так и неудачные каталоги. к тому же к обоим этим каталогам у меня есть чёрные списки (17 тыяч сайтов если не ошибаюсь), а это значит что каталогов будет (чисто теоретически) максимум 19 тыс. с обоих.

так что ужасаться что у меня тут такая гиганская база не надо. это просто 2 свежих хорошо модерируемых базы из разных источников.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#5

расписуем по полочкам:

зачем держать "неудачные каталоги", "дубликаты", да и наконец "черный список" - если он есть, то каталоги никак не могту попасть в основную базу оттуда.

дальше, что Вы можете гаранторовать, ни примеров ни отзывов - НИЧЕГО. просто 2 базы в которых куча мусора. Да и насчет Gseo (гавно сео) - тут название само за себя говорит.

так что прочитав Вашу тему, понял (и не думаю что я один), - что это полный "***дец". (p.s. можете не отвечать, сделайте выводы, покидаю эту тему, отписовать не буду, я Высказал свое мнение)

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6

База вероятно отстой еще тот. Но и с ним можно работать (можно конечно и НЕработать) если есть голова для думать, а не для шапку носить.

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда

зы. Так по поводу тестовых прогонов ТС определился ?

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#7
Ostoumback:
Вы бы почистили для начала базу, а то на данный момент вашу базу можно использовать только для того, чтобы сайт попал под фильтры или вообще ушёл в бан. Кому-нибудь нужен бан за 6 уе?:D

Какой еще бан, какие фильтры?! Вы о чем? Не будет никакого бана, хоть прогоните по 100к вирусным каталогам. Пускай ТС гоняет хоть по 36к, хоть по 20к на автомате или по 200-400 ручками - результат примерно будет один и тот же 100-200 ссылок по вебмастеру. А тратить время на очистку базы или длительные прогоны решать автору темы.

Ostoumback:
по идее от такого количества каталогов может быть что-нибудь нехорошее сайту, но давайте попробуем за отзыв

Интерсный будет отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий