Каких доноров выбирать для начала и сколько/как часто закупать ссылки?

R
На сайте с 23.01.2010
Offline
8
751

Есть блог (webolife.ru) - тиц 10, пр 1. Ссылок на сайт ещё не много. Хочу покупать ссылки на Gogetlinks, но не знаю что лучше: выбирать несколько жирных доноров или много-много доноров с низкими тиц и пр? И как часто покупать ссылки? С какой периодичностью?

Бюджет небольшой, поэтому боюсь потратить рубль неэффективно. Надеюсь, что кто-то мне поможет.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#1
Ramster:
много-много доноров с низкими тиц и пр?

Думаю этот вариант в общем случае будет лучше за те же деньги...

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#2

Для начала лучше купить по больше слабеньких ссылок, но в дальнейшем и сильные ссылки понадобыться =))

А какой у Вас бюджет?

Просто можно начинать не с Gogetlinks, а скажем написать статью, размножить ее и медленно начать размещать статьи в бесплатных каталогах статей. Это даст равномерный прирост бэков + будет стоить не так дорого. В статье можно сразу ставить до 3-х ссылок =))

R
На сайте с 23.01.2010
Offline
8
#3

Ну бюджет пополняется за счёт продажи ссылок на Gogetlinks =) Только третий день продаю, всего 600 руб пока заработал, ну эта цифра с каждым днём растёт.

Буду тогда сначала покупать ссылки на слабеньких сайтах - спасибо за совет.

Хотелось бы узнать сколько ссылок и за какой период покупать. Думаю нужно начать медленно и ускорять покупку ссылок постепенно, потому что в последнее время ссылки на мой блог вообще не появлялись и резкий прирост ссылок может плохо скахаться на продвижение (я прав?). Что бы вы посоветовали по данному вопросу?

На счёт статей - подумаю, спасибо. А как статья размножается? В ручную или есть программы специальные и как вы бы посоветовали?

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#4
Ramster:

На счёт статей - подумаю, спасибо. А как статья размножается? В ручную или есть программы специальные и как вы бы посоветовали?

Размножение статей лучше заказать у специалиста. Стоит это будет порядка 50 долларов - это самая дрогостоющая в данном процессе операция. Зато у Вас будет более 100 уникальный статей после этого.

Ссылку лучше покупать постепенно и равномерно увеличивать их количество.

R
На сайте с 23.01.2010
Offline
8
#5
Aliric:
Размножение статей лучше заказать у специалиста. Стоит это будет порядка 50 долларов - это самая дрогостоющая в данном процессе операция. Зато у Вас будет более 100 уникальный статей после этого.

Ссылку лучше покупать постепенно и равномерно увеличивать их количество.

50 баксов - это сильно... действительно ли это того стоит? если 100 статей, то я так понимаю, размещу их на 100 бесплатных каталогах. Думаю хватит и 20 статей, для которых подобрать каталоги с наибольшими показателями тиц и пр.

Пока думаю начну покупку ссылок на Gogetlinks вот таким порядком:

1 неделя - 1 ссылка

2 неделя - 3 ссылки

3 неделя - 5 ссылок

4 неделя - 10 ссылок

5 неделя - 20 ссылок

...ну в таком порядке на сколько хватит денег)

Может в будущем попробую и каталоги статей, спасибо за совет.

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#6

Почем ссылки брать собираетесь?

Посчитайте сколько выйдет при Вашем методе развития и при моем предложении.

50 долларов это не много =))

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#7
Ramster:
Есть блог (webolife.ru) - тиц 10, пр 1. Ссылок на сайт ещё не много. Хочу покупать ссылки на Gogetlinks, но не знаю что лучше: выбирать несколько жирных доноров или много-много доноров с низкими тиц и пр? И как часто покупать ссылки? С какой периодичностью?

Бюджет небольшой, поэтому боюсь потратить рубль неэффективно. Надеюсь, что кто-то мне поможет.

С такими знаниями, вы и не один рубль потратите зазря, даже если мы вам ответим на этот вопрос. Вы хотя бы скажите для каких целей закупать ссылки.

1) Чтобы было много внешних ссылок у сайта :)

2) Нарастить тиц

3) Продвигать по ключевикам...

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
R
На сайте с 23.01.2010
Offline
8
#8
Aliric:
Почем ссылки брать собираетесь?
Посчитайте сколько выйдет при Вашем методе развития и при моем предложении.
50 долларов это не много =))

В среднем 65 - одна ссылка на блоге с тиц=20. Начну с сайтов с тиц=20.

R34-zevs:
С такими знаниями, вы и не один рубль потратите зазря, даже если мы вам ответим на этот вопрос. Вы хотя бы скажите для каких целей закупать ссылки.

1) Чтобы было много внешних ссылок у сайта :)

2) Нарастить тиц

3) Продвигать по ключевикам...

Так для всего сразу. Первый пункт не понятен, по сути ссылки сами по себе и не нужны, нужен тиц и продвижение по ключевикам.

Кстати, видел где-то таблицу зависимости тиц от внешних ссылок. Сейчас не могу найти (не гуглиться). Никто не знает где можно её достать?

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#9
Ramster:
В среднем 65 - одна ссылка на блоге с тиц=20. Начну с сайтов с тиц=20.

И того за 1500 руб вы получите 25 ссылок в Gogetlinks, или порядка 50 статей по 2 ссылки в каждой и того 100 ссылок в каталогах статей. Думайте в перспективе.

Ramster:
Кстати, видел где-то таблицу зависимости тиц от внешних ссылок. Сейчас не могу найти (не гуглиться). Никто не знает где можно её достать?

Такой, реально работающей, таблицы нет. ТИЦ почти непредсказуем!

R
На сайте с 23.01.2010
Offline
8
#10
Aliric:
И того за 1500 руб вы получите 25 ссылок в Gogetlinks, или порядка 50 статей по 2 ссылки в каждой и того 100 ссылок в каталогах статей. Думайте в перспективе.



Такой, реально работающей, таблицы нет. ТИЦ почти непредсказуем!

На счёт статей - убедительно! Я наверно сам попробую размножать. Там ведь только слова синонимизировать, так? Вообще размножение статей - это типа рерайта? Если так, то я и сам думаю не плохо справлюсь.

И кстати есть ли разница 1 или 2 ссылки на одну и туже страницу с одной и той же страницы? То есть 2 ссылки на одной и той же странице, мне кажется буду работать как 1. Разве не так? Или вы предлагаете ставить ссылки на внутренние страницы блога, на новости?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий