как монетезировать бесплатный хостинг

12
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
1094

есть проект - бесплатный хостинг, активных клиентов около 250, сайтов примерно столько же, возможно на 20-30 больше, на 50% хомяки

основной тариф 500 метров места, 10 гиг трафа, у некоторых есть поблажки - увеличено место

хостинг реально бесплатный, никаких принудительных баннеров, ссылок и прочего, только если по желанию повесят кнопку

поддержка только по форуму (обычно вопросы - куда нажать, что ждать и как залить), аптайм держит 99,92 за год

собственно как это можно монетизировать - кроме сапы?

С Уважением...
X
На сайте с 13.07.2009
Offline
29
#1
Ylich:
есть проект - бесплатный хостинг, активных клиентов около 250, сайтов примерно столько же, возможно на 20-30 больше, на 50% хомяки

основной тариф 500 метров места, 10 гиг трафа, у некоторых есть поблажки - увеличено место

хостинг реально бесплатный, никаких принудительных баннеров, ссылок и прочего, только если по желанию повесят кнопку

поддержка только по форуму (обычно вопросы - куда нажать, что ждать и как залить), аптайм держит 99,92 за год

собственно как это можно монетизировать - кроме сапы?

ссылку на хостинг в личку:)

K
На сайте с 26.10.2009
Offline
8
#2

Мне тоже ссылочку пожалуйста. А так, встраиваете в сайты хомяков адсенс :) и будет вам счастье :)

Мне лично, хотелось бы, чтобы репутация было отлична от нуля, но если не судьба, то не судьба. Если вам не нравится как я общаюсь, оставьте своё мнение при себе.
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#3
xchng:
ссылку на хостинг в личку:)
kornelpro:
Мне тоже ссылочку пожалуйста. А так, встраиваете в сайты хомяков адсенс :) и будет вам счастье :)

для чего линк - чисто праздный интерес или стандарт сообщения (а мне, а мне, а мне, прочтите правила пожалуйста и как минимум просите линк в личке), или вы по линку что то определите, погадаете по картам каро или на кофейной гуще?

K
На сайте с 26.10.2009
Offline
8
#4

Я просто гляну, может вдохновлюсь на что то :) Не хотите - не надо :) Ах, сори, забыл написать, что в личку :) Вот тут точно, сори...

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#5

для желающих линк narod.ru, для сомневающихся - да мой хостинг, да 250 клиентов

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#6

Ylich, они просто тоже хотят хостинг без рекламы на халяву, потому и просят ссылку.

А монетезировать - предлагать дополнительные услуги, вешать таки сапу или адсенз с уведомлением пользователей. Только мало будет выходить.

X
На сайте с 13.07.2009
Offline
29
#7
-= Serafim =-:
Ylich, они просто тоже хотят хостинг без рекламы на халяву, потому и просят ссылку.

в точку!

10 символов

>для чего линк - чисто праздный интерес или стандарт сообщения..........

да просто хотел как-то быстро написать. реальная заинтересованность есть. ладно, отписал в личку.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#8

Основной способ монетизации бесплатных хостингов, насколько я могу судить - это показ рекламы на сайтах клиентов. Некоторые предлагают платные тарифы наряду с бесплатными.

Можно расширять и строить сообщество начинающих вебмастеров.

K
На сайте с 26.10.2009
Offline
8
#9
Ylich, они просто тоже хотят хостинг без рекламы на халяву, потому и просят ссылку.

Ага, только об этом мечтаю

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#10

брать пример с ucoz )

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий