Платежные терминалы выгодны ?

12
antonpiraschkov
На сайте с 30.08.2009
Offline
10
1231

Думаю поставить 1-2 штуки. Может у кого есть свои ? Выгодно ли заниматся ?

Первая тизерная сеть которая платит строго 70 коп за клик (http://url.servermusic.ru/index.php?KB6qzZ9wEm)
[Удален]
#1

Сейчас уже напихано везде, если только какое-то предприятие, где можно пробить установку через административный ресурс.

Вообще бурное развитие в предыдущие годы было связано с обналичкой. Жить на комиссии с отчислений малореально, продавали наличку под 10%. А Сейчас этот рынок подтух. Окупаемость годы.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
antonpiraschkov:
Выгодно ли заниматся ?

Забыли добавить: выгодно ли после всеобщей фискализации. Qiwi у меня в ближайшем магазе вон до сих пор не пашет.

С уважением, Евгений.
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#3

Советую посетить Московское чаепитие 30 мая, посвящённое как раз теме терминалов, чтобы осознать все сложности, которое государство создаёт для бизнеса.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
A
На сайте с 13.01.2009
Offline
58
#4

antonpiraschkov, 1-2 не интересно. Поставите штук 60 по городу - вот тогда прибыль больше будет.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#5
Alexandrova:
antonpiraschkov, 1-2 не интересно. Поставите штук 60 по городу - вот тогда прибыль больше будет.

А если 6000, да по всей стране, то будет ещё больше:)

Начинать, если всё-таки начинать, без наличия огромного стартового капитала лучше всё таки с небольшого количества, чтобы понять все тонкости этого рынка.

A
На сайте с 13.01.2009
Offline
58
#6
SeoMotion:
А если 6000, да по всей стране, то будет ещё больше:)
Начинать, если всё-таки начинать, без наличия огромного стартового капитала лучше всё таки с небольшого количества, чтобы понять все тонкости этого рынка.

Да, с этим конечно согласна. Я бы посоветовала ТС для начала брать б/у терминалы. Потом, когда поймете, что к чему и надо ли это вам, можно и новые брать.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
Alexandrova:
Потом, когда поймете, что к чему и надо ли это вам, можно и новые брать.

Не логичнее ли понять это до покупки первого?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#8

а какова вообще процедура постановки "своего" аппарата и что с этого имеет тот, кто ставит? Где почитать? есть неплохое место просто ))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9

Loko, ну вот, например. Грубо говоря, покупается терминал за свой счет, все вопросы установки/аренды места - тоже на лице, ведущем бизнес. Впрочем, условия наверняка варьируются, важна суть. Думается мне, что выгодно это в первую очередь владельцам/арендаторам торговых площадей в людных местах. А иным, соответственно - выгодно куда как менее. Мнение моё, и не обязательно правильное.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#10
Jackyk:
Loko, ну вот, например.

не, наверное с такими ценами смысла нет заморачиваться :) Торговая площадь как раз своя, но с платежей и так идет нехилый профит за счет продаж банальных карт экспресс оплаты. Заменять это головной болью с терминалом наверное смысла нет. С карт идет комиссия 6,67% продавцу, из которой с покупателя удерживается 4,5%. На терминалах какие расклады бывают?

Loko добавил 15.05.2010 в 17:37

Еще вопрос, может кто знает. Как напрямую получать вышеобозначенные карты Билайна? Саппорт ничего не говорит, телефоны не дает. В местных офисах в одном работают только с розницей и ничего не знают, в другой банально не пускают охранники и тоже не дают телефоны. Куда бежать - хз )) Объемы одной закупки - ~100-200к деревянных

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий