Приложение вконтакте 600-800 тыс пользователей за 1 млн.

123 4
DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#11

Вот, правильное сравнение.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
happy-joker:
По-вашему, тогда они ничего не стоили?

А по Вашему можно сравнивать полноценные проекты и теряющие актуальность приложения, которые могут быть забанены по субьективным причинам?

DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#13

Насчет теряющие актуальность, думаю такое приложение будет очень долго актуально.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#14
DenisFomin:
Насчет теряющие актуальность, думаю такое приложение будет очень долго актуально.

тогда раз вы собаку съели "дораскрутили" бы или наняли человека, который "доракрутил" бы...

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#15

Что же за фантастическое приложение такое? Киньте ссылочку в ЛС, авось спонсоры заинтересуются.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
DenisFomin:
я уже собаку сьел в этом бизнессе и знаю что чего стоит.

Видимо, эта был щенок карликового пинчера. Потому как продажа неприбыльного бизнеса за такие деньги свидетельтсвует лишь об отсутствии ориентации в этом бизнесе.

А фразы типа "если раскрутить, то можно получить прибыль" очень характерны для школьников, которые на каждом шагу пытаются впарить свои ультра-мега порталы.

Не обижайтесь, ничего личного.

happy-joker:
Vkontakte и Twitter, имея миллионную аудиторию, долгое время работали в минус. По-вашему, тогда они ничего не стоили?

А тогда их никто и не пытался продать за миллион.

The Piper at the Gates of Dawn.
DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#17

У каждого свое мнение.

Только группа с таким колл юзеров и активность стоит примерно 200-300 тыс руб.

+ самое приложение. Цена оправдана.

Антидепрессант
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#18

DenisFomin, с таким бюджетом можно группу раскрутить до пары миллионов участников..я не думаю что у вас такая группа..

имхо у вас даже нету приложения этого)

В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету
DF
На сайте с 04.07.2007
Offline
45
#19

Я же группу не в полный бюджет оцениваю, а сделать такое приложение и набрать столько юзеров думаю не хватит + потерять пол года точно.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#20
happy-joker:
Vkontakte и Twitter, имея миллионную аудиторию, долгое время работали в минус. По-вашему, тогда они ничего не стоили?

Тогда они искали инвесторов. Но никак не на форумах 🚬

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий