Сайт о заработке, прошу оценить

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
657

Всем привет! Хотел бы чтобы посмотрели и оценили мой сайт о заработке в интернете вот ссылка.

Сайт создал месяца 2 назад, прогнал по каталогам и купил ссылок в сапе. В гугле позиции подросли, а в яндексе вообще ничего, сайт на 70-х 100-х местах, а по некоторым ключевикам вообще не нашел в выдаче. Хочу попробовать продвижение статьями, поэтому хочу чтобы оценили и сказали стоит ли вообще на него свои силы и деньги тратить. Буду рад любой критике

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#1

Клоны атакуют !!!!

ТС, вы уже пиарили этот сайт и вам говорили непонятно где навигация, а где реклама гугла

[Удален]
#2

это.. это ужасно. слева, справа, вверху - везде реклама от гугля

SplashWeb
На сайте с 01.12.2007
Offline
84
#3

Это не серьезно...

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#4
Stop-TussiN:
это.. это ужасно. слева, справа, вверху - везде реклама от гугля

Да, с рекламой действительно переборщил наверное, буду убирать. Хотелось бы еще замечаний, если есть

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#5

Ну ачо - новички интернета непоймут что дизайн говно. Я таким был, заходил на такие сайты, потом с опытом до меня доходило, что этот сайт не то что мне нужно.

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#6

Простой гс. Ничего особенного.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий