Продается макет для сельско-хозяйственного портала

12
К
На сайте с 12.02.2010
Offline
4
1309

Вот, решил попрактиковаться, создал макет для портала, посвященного сельскому хозяйству.

Рисовал под себя, что-бы сверстать под джумлу, все необходимые модули подыскал, но на верстку не хватает времени. Решил продать, что-бы добро не проподало.

Оцените пожалуиста, предложите цену.

Критика приветствуется.

Спасибо.

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#1

В общем-то не плохо) но ваш макет не создает концепцию, фон в шапке и в подвале... остается только желать лучшего. Полагаю ему красная черта в 50$, если повезет.

Натяжка верстки как родная кожа у движка;) Давайте работать.
К
На сайте с 12.02.2010
Offline
4
#2
X-vision:
В общем-то не плохо) но ваш макет не создает концепцию, фон в шапке и в подвале... остается только желать лучшего. Полагаю ему красная черта в 50$, если повезет.

Спасибо, учту при создании других макетов.

Я сперва хотел вообще без шапки, ну портальный тип, логотипа хватит, но потом решил все-таки добавить колосья) Для разнообразия.

Ooh_la1
На сайте с 12.02.2010
Offline
34
#3

Названия блоков и сами блоки не вяжутся. Шрифт у название сайта классный.

ну и как сказали выше, в футере еще трава пойдет, но в шапке и та же самая, это просто лень у вас)) Неплохой макет.

Хотите заказать логотип? Прочитайте сначала это - Бриф на разработку логотипа (/ru/forum/464927).
К
На сайте с 12.02.2010
Offline
4
#4
Ooh_la1:
Названия блоков и сами блоки не вяжутся. Шрифт у название сайта классный.
ну и как сказали выше, в футере еще трава пойдет, но в шапке и та же самая, это просто лень у вас)) Неплохой макет.

Дело в том, что я полный ноль в сельском хозяйстве, названия брал от балды, что первое попадется под руку.

Спасибо за критику, учту.

[Удален]
#5

В целом цветовая гамма сайта подобрана хорошо, коричневый и зеленый всегда сочетаются.

В плане реализации есть несколько моментов. Верхняя слайдпрокрутка с анонсами постов недоработана. Во-первых, мне не нравится слишком большое расстояние между картинкой и прокруткой, кажется, как будто эти два элемента живут отдельно друг от друга. Потом прокрутка вверх и вниз на этом блоке я думаю ни к чему, вряд ли посетитель будет нажимать на эту прокрутку, я думаю достаточно выделить 3-4 главные записи в слайд прокрутке. Потом градиенты в этом блоке смотрятся как-то плоско и скучно, добавьте теней, рамки и т.д. какую-то изюминку, которая привлечет внимание все посмотреть и прочитать.

Надпись Авторизация, Последние статьи, Видео, Фото и т.д. слишком белые, бросаются в глаза и отвлекают внимание от контента.

Больше всего удивили хаотичные и разного размера горизонтальные полоски на фоне всего макета. Что они характеризуют?

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#6

/ru/forum/498008

Вам сюда вроде.

Онотоле реальнЕ негодуЭ

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#7

Esen, жжете 😂 ....

Все будет хорошо.
GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#8

Esen, разве это УГ дизайн?

Дизайн сайтов | icq: 442103364
К
На сайте с 12.02.2010
Offline
4
#9
nomads:
В целом цветовая гамма сайта подобрана хорошо, коричневый и зеленый всегда сочетаются.
В плане реализации есть несколько моментов. Верхняя слайдпрокрутка с анонсами постов недоработана. Во-первых, мне не нравится слишком большое расстояние между картинкой и прокруткой, кажется, как будто эти два элемента живут отдельно друг от друга. Потом прокрутка вверх и вниз на этом блоке я думаю ни к чему, вряд ли посетитель будет нажимать на эту прокрутку, я думаю достаточно выделить 3-4 главные записи в слайд прокрутке. Потом градиенты в этом блоке смотрятся как-то плоско и скучно, добавьте теней, рамки и т.д. какую-то изюминку, которая привлечет внимание все посмотреть и прочитать.
Надпись Авторизация, Последние статьи, Видео, Фото и т.д. слишком белые, бросаются в глаза и отвлекают внимание от контента.
Больше всего удивили хаотичные и разного размера горизонтальные полоски на фоне всего макета. Что они характеризуют?

Спасибо большое, но хаотичные линии появляются после того, как картинку сжимает сайт radikal.ru

Esen, Это далеко не первый мой дизайн и если Вы нашли в нем какие-то недочеты, то будьте добры, укажите мне на них. И не нужно заниматься троллингом, в Вашем портфолио далеко не шедевры.

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#10
И не нужно заниматься троллингом, в Вашем портфолио далеко не шедевры.

НЕ видно что НЕ первый. А мои работы - ну так мои работы я и не буду называть шедеврами, я практикуюсь - улучшаюсь.

Вроде в начале написано - критика приветствуется. Это и есть она.

Ваш макет просто набор сельскотракторных картинок. +- 2-3 прямоугольничка.

И шо за странный лозунг - "сельская жизнь нам нипочем!"? Это что болезнь какя-то чтобы быть "нипочем"?

Шрифт заголовка - больше похож на шрифт для магазина игрушек для Шрека )

Где сетка? Даже примерно не наблюдается в вашем макете.

Вот так. А если вы не можете воспринимать ее - зачем писать "критика привествуется"?

GES пока да.... к сожалению.

Вот "вырастет" ТС каучиться делать дизайны хорошего достойного уровня - и не будет УГ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий