Кликабельность ссылок от Яндекса.

Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
1459

От того, какие ссылки размещены на страницах сайта, зависит удобство вашего ресурса для посетителей. Как узнать – какие ссылки вызывают у них интерес, а к каким они остаются равнодушны? Теперь это можно сделать с помощью Карты ссылок - нового инструмента Яндекс.Метрики.

Карта учитывает только внутренние ссылки сайта и работает в нескольких режимах. Тепловая карта подсветит ссылки вашего сайта всеми цветами радуги, показывая посещаемость каждой из них. Теплые и яркие цвета – значит, ссылка пользуется популярностью, холодные – значит, ссылку обходят стороной.

Источник.

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#1

Классная фича. Ради этого даже метрику на сайт воткну.

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#2
Wings Of Fury:
Классная фича. Ради этого даже метрику на сайт воткну.

лучше гугланалитикс поставьте там эта фича давно реализована в отчетах "Содержание"->"Наложение данных на сайт", все-таки лучше палиться в поисковике который дает меньше трафика, да и в целом функционал аналитики пошире будет, или может кто считает что метрика один из положительных факторов в ранжировании?😂

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#3

Фича хорошая, но у меня почему-то не работает. Когда жму карту ссылок, открывается просто мой сайт.

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
Zybrenish
На сайте с 04.03.2005
Offline
108
#4
buddha:
... или может кто считает что метрика один из положительных факторов в ранжировании?

Спрашивают немца, американца и русского:

- Вы верите, что если собирать крышечки от пива, можно выиграть главный приз (автомобиль)?

Американец: no ...

Немец: nicht ...

Русский: да нет, конечно же, но крышечки собираю ... 🚬

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#5

buddha,

нет, в подобные бредни я не верю ... и ставить хочу только с целью анализа юзабилити.

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#6
Wings Of Fury:
buddha,

нет, в подобные бредни я не верю ... и ставить хочу только с целью анализа юзабилити.

тогда вам точно нужна аналитика и это

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий