Как долго снимается фильтр за спам (многократн. дубл. части контента) ?

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
737

В хорошем каталожном ресурсе добавили на главной странице в подвал небольшой рекламный блок текста.

Рекламный - в смысле призывающий покупать именно здесь и несущий в себе также некоторые важные ключевые слова по теме.

Соответственно без внешних ссылок и т.п.. Типа того - что - покупайте наших классных розовых слонов, ибо они у нас самые дешёвые, эти наши высококачественные розовые слоны....

Сам текст нормальный.

Но недалёкие создатели системы управления сайтом сделали так, что если в подвалах других страниц сайта специально ничего не писать, то информация тупо дублируется на всём сайте.

Получилось так, что несколько сотен страниц, от первой до последней, поимели в конце совершенно одинаковый блок текста из нескольких предложений.

Чуть больше, чем через неделю стабильно висящий сайт улетел в ж.... в общем очень далеко.

Никаких других причин, кроме автоматического спам-фильтра не вижу.

Новый текст оперативно убрали, т.е. привели ресурс к исходному виду.

Но вот вопрос, может быть у кого был подобный опыт - как долго будет сайт висеть под фильтром ?

Может ли ускорить процесс письмо в саппорт ?

Спасибо.

Y que te vaya bien !
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#1

Попросите создателей сайта выводить нужный вам "продающий", так сказать текст в помощью java-скрипта, и все будут в шоколаде (и ПС и пользователи).

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
[Удален]
#2
scat_spb:


Но вот вопрос, может быть у кого был подобный опыт - как долго будет сайт висеть под фильтром ?
Может ли ускорить процесс письмо в саппорт ?

Такой фильтр накладывается автоматически. Я думаю 3-4 Апа должно пройти, не меньше после устранения причины наложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий