Нужен совет

12
K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
1601

Здравствуйте. Есть сайт с женской аудиторией примерно 300-400 уников. Какую контекстную рекламу или тизеры лучше повесить?

Dimanchik
На сайте с 30.07.2008
Offline
87
#1

Пробуйте и то и то... в чем проблема?

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#2

Попробуйте Adlabs — они одни из лучших среди тизерных систем. У меня висят на сайте, похожем на ваш по аудитории и посещаемости: хороший CTR и действительно много разных тизеров в тематике.

Поддержка довольно быстро реагирует, хороший конструктор и т.д.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#3
aronskaya:
Попробуйте Adlabs — они одни из лучших среди тизерных систем. У меня висят на сайте, похожем на ваш по аудитории и посещаемости: хороший CTR и действительно много разных тизеров в тематике.
Поддержка довольно быстро реагирует, хороший конструктор и т.д.

У меня на него почему-то мало кликают😒

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#4
karmanoff:
У меня на него почему-то мало кликают😒

А мало — это какой CTR, если не секрет? Может, с оформлением/размещением поиграть нужно?

Под текстовыми материалами блок у меня имеет CTR около 4% (за апрель).

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#5
Ostoumback:
Лучше чем пэй клик вы на сегодняшний день не найдёте! Это факт! А Adlabs просто отдыхает в сторонке.
Смотрите ссылку у меня в подписи. От 70 коппек за клик. Если что пишите в личку, подскажу как и где лучше разместить их для более высокого пробива.

Нет, ну если уже в эту сторону думать, то есть Ladycash, там клики по рублю :) И заточен под женскую аудиторию.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#6
Ostoumback:
Да, но это в том случае что сайт ЧИСТО женской аудитории, а не микс. Если микс, то его не примут, а в пэй клик примут.

Тогда давайте прежде чем писать в теме, читать старпост ;)

Есть сайт с женской аудиторией
K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#7
aronskaya:
А мало — это какой CTR, если не секрет? Может, с оформлением/размещением поиграть нужно?
Под текстовыми материалами блок у меня имеет CTR около 4% (за апрель).

Сайт действительно с женской аудиторией. У меня в сайдбаре стоит один блок Ladycash, кликают хорошо. Поставил второй после текста, но в обоих блоках почти одинаковые объявления. Поэтому для разнообразия пробую новые. Поставил Adlabs, но у него CTR меньше 1%

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#8
Ostoumback:
Размещайте блоки Лэди кэш прямо в статьях.

У Леди кеш в разных блоках одинаковые объявления. Только поэтому пробую новые варианты. В остальном все устраивает: и цена клика и сами объявления.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#9
Дочтаточно таких аргументов?

Более чем.

karmanoff:
У Леди кеш в разных блоках одинаковые объявления. Только поэтому пробую новые варианты. В остальном все устраивает: и цена клика и сами объявления.

Да, у Ladycash совсем немного объявлений. А по поводу Adlabs под статьей: попробуйте поменять формат блока. У меня был горизонтально-ориентированный (3 тизера по ширине, 1 по высоте) — лучше вписывался в дизайн, но CTR был низкий.

Когда сделала блок 1 тизер в ширину * 4 в высоту, CTR резко скакнул вверх.

Еще вариант — WomenClick. У них очень много объявлений, тоже под женскую аудиторию. Стоимость клика, как написано в админке, 28 копеек, но у меня почему-то проскакивают и более дорогие. Не знаю, может, проблема со статистикой. CTR колеблется, но в среднем около 2,5% на сайте.

K
На сайте с 24.09.2009
Offline
98
#10
aronskaya:


Да, у Ladycash совсем немного объявлений. А по поводу Adlabs под статьей: попробуйте поменять формат блока. У меня был горизонтально-ориентированный (3 тизера по ширине, 1 по высоте) — лучше вписывался в дизайн, но CTR был низкий.

Когда сделала блок 1 тизер в ширину * 4 в высоту, CTR резко скакнул вверх.

Еще вариант — WomenClick. У них очень много объявлений, тоже под женскую аудиторию. Стоимость клика, как написано в админке, 28 копеек, но у меня почему-то проскакивают и более дорогие. Не знаю, может, проблема со статистикой. CTR колеблется, но в среднем около 2,5% на сайте.

Спасибо. Попробую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий