Продам сайты в индексе по 7WMZ

12
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#11

Презумпция невиновности гласит, ТС не должен доказывать свою невиновность!!!

К примеру, забежал я на минутку в тему, бегло глянул и сделал выводы, ТС кидало, коль его обвинили! А опосля, когда появилось время, чисто случайно вспомнил об этом топике, и решил перепроверить, так ли это!? А тут оказывается еще ничего не доказано… (какие-то понты)!

Прежде чем кого-то обвинять, нужно подумать, а доказать то сможете?

P.S. А вообще, имхо, любые обвинения должны изначально быть подкреплены доказательствами в инкриминируемом…

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#12

сейчас 90% сателитов так или иначе копируют друг друга.

домены в индексе, значит для ПС сайты уникальны. во всяком случае на данный момент.

какие-то обвинения тут не уместны.

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#13
ecasoft_ru:
Прежде чем кого-то обвинять, нужно подумать, а доказать то сможете?

в списке на продажу у ТС:

ugaikino.info 101\98

ранее проданный:

ugaika.info различия только в домене, шаблоне, да и обозвали по разному их, а там сестры-близнецы, наверное куча таких сестер и братьев по инету разошлось
Rustamus:
какие-то обвинения тут не уместны.

к примеру я вам продам сайт, и начну далее этот же сайт на других доменах продавать, это уместно?

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#14
в списке на продажу у ТС:
ugaikino.info 101\98
ранее проданный:

где именно ранее проданный? Покажите нам!

к примеру я вам продам сайт, и начну далее этот же сайт на других доменах продавать, это уместно?

Рип и копирование допускаете?

По Вашему, если в Рунете появился сайт похожий на Ваш, это означает, что тот, кто продал его Вам, кидало?

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#15

Сорри господа косяк всеже мой - ugaikino.info продавал такой сайт, видимо старый контент пролез на нем откуда х.з :( делаются они автоматом поэтому могло сбойнуть . Клон с продажи снимается . Х.З. приношу извинения - как и говорил сайт могу отдать ему или убить. На замену клону сайты еще есть. Вся пачка забронированна до 15-00 по мск.

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#16

abaskin.info

gazeta-gatchina.info

gazeta-nik.info

ladunka.info

mitpol.info

ritsovsk.info

batovsk.info

mitansk.info

udilsk.info

marginsk.info

riginsk.info

mazinka.info

matrovsk.info

zadirka.info

В продаже, от 10 сайтов отдам по 6wmz

Установлю на хостинг.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий