Что нужно чтобы индексировался блог в интернете.

12
M8
На сайте с 12.05.2010
Offline
42
831

Вопрос новичка:

Не нашел на форуме. Блог на wordpress(е).

http://ourbeat.wordpress.com/

Без своего хостинга и домена, то есть создал блог на самом сайте вордпресса. Пытаюсь дословно найти посты в яндексе или гугле, по заголовкам или по содержимому поста - 0 результатов.

Проверял в центре веб мастеров гугла. Тут:

http://www.google.com/intl/ru/webmasters/

проверял сайт на индексированность - Он портребовал добавить какой то метатег в мой блог - как я это сделаю, если у меня нету хостинга, сайт по заготовке на сайте вордпресса.

Может я что то не так делаю. и я так и не понял что за бэки, можно это простыми словами объяснить. пожалуйста.

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#1
mik89:
Вопрос новичка:
Не нашел на форуме. Блог на wordpress(е).
http://ourbeat.wordpress.com/

Без своего хостинга и домена, то есть создал блог на самом сайте вордпресса. Пытаюсь дословно найти посты в яндексе или гугле, по заголовкам или по содержимому поста - 0 результатов.

Может я что то не так делаю. и я так и не понял что за бэки, можно это простыми словами объяснить. пожалуйста.

Во-первых нужно время ! Во-вторых сделайте корректный заголовок у страницы , а то вообще не понятно что написано . В-третьих : "Бэклинки" - ссылки с других сайтов (блогов) на Ваш сайт . 🚬

M8
На сайте с 12.05.2010
Offline
42
#2
Во-первых нужно время

сколько нужно времени. жду больше трех дней. ничего не меняется.

Во-вторых сделайте корректный заголовок у страницы , а то вообще не понятно что написано

Что есть заголовок страницы. имеется ввиду блога или страниц в блоге? не понял. как он у меня в блоге выглядит чтобы я понял что нужно менять

В-третьих : "Бэклинки" - ссылки с других сайтов (блогов) на Ваш сайт .

то есть если я просто оставляю ссылку на мой блог в любом форуме таком как этот, эта ссылка уже будет ьэком?

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#3
сколько нужно времени. жду больше трех дней. ничего не меняется.

ТС....люди ждут по месяцу и норм!


Что есть заголовок страницы. имеется ввиду блога или страниц в блоге? не понял. как он у меня в блоге выглядит чтобы я понял что нужно менять

Shut up! You are young and free! - это на человекопонятное смените и в трех-четырех словах напишите о чем ваш блог.


то есть если я просто оставляю ссылку на мой блог в любом форуме таком как этот, эта ссылка уже будет ьэком?

Будет,но не факт,что будет иметь значение.

А вообще,не ленитесь,почитайте этот форум хотя бы день-два,особенно раздел для новичков.Особенно тему "С чего начать" и тогда вы поймете намного больше,нежели из тех приколов,которые могут тут сейчас начаться.....

Читайте форум и будет вам счастие! А уж потом,когда будете реально в тепике-пишите и вам помогут!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#4
mik89:
жду больше трех дней. ничего не меняется.

Повеселило :) Купите хотя бы 10 ссылок с новостников штоле.

А пока Вам все правильно написал lpcard.

Удачи, коль не клон

:)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
T
На сайте с 11.05.2009
Offline
39
#5

/ru/forum/197239

Как ускорить индексацию сайта - 18 эффективных способов

M8
На сайте с 12.05.2010
Offline
42
#6

Спасибо всем. так и сделаю. То есть я так понял нужно просто подождать?

А вот так, чтобы не покупать никакие ссылки - блог сам по себе будет индексироваться?

Как заголовок влияет на индексируемость блога? По чему просизодит индексация блога? По заголовкам постов или и по тексту записей тоже?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#7
mik89:
По чему просизодит индексация блога?

По чему? По адресам страниц.

T
На сайте с 11.05.2009
Offline
39
#8
А вот так, чтобы не покупать никакие ссылки - блог сам по себе будет индексироваться?

Конечно будет, только если это не дор какой-нибудь. Пишите нормальные тексты и будем вам индекс. А заголовки влияют не на индекс а на выдачу в поиске сайта по ключам, которые находятся в заголовке

M8
На сайте с 12.05.2010
Offline
42
#9

Что такое ДОР?

заголовки влияют не на индекс а на выдачу в поиске сайта по ключам, которые находятся в заголовке

Заголовкок блога или заголовки постов в блоге? А слова в тексте поста не могут быть ключами для поисковика?

mik89 добавил 12.05.2010 в 20:05

И вдогонку.

Блоги на ЖЖ почему не индексируются в поисковиках?

T
На сайте с 11.05.2009
Offline
39
#10

дор - это черное сео, и заголовки постов и заголовки блогов, на нормальном блоге заголовок поста и будет заголовком блога. во блин загнул сам не понял ))).. Вообщем страница с постом должна иметь заголовок названия поста.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий