Сколько должна стоить услуга по рекламе товара?

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
834

Раза 3 или 4 помогал друзьям продать различную спецавтотехнику(единичная б/у) за пиво. Ситуация сейчас получилась такая, что они начали предлагать мои услуги своим знакомым и партнерам.

С друзьями работал по такой схеме, на машине меня отвозили на точку, я там фотографировал что нужно, согласно техпаспорту делал описание, потом меня привозили они же обратно домой. Далее размещал по спец каталогам, делал простенький сайт визитку продаваемой автотехники. Прогон(несколько раз) по доскам и спец форумам, в течении недели все у них продавалось. Готовы платить сразу(по рекомендации). Сколько такая работа может стоить? Завтра надо объявить цену.

По времени все это занимает с поездкой и изготовлением сайта визитки(поддомен и хостинг свой использую) часа 3 -4, прогон по каталогам и форумам много времени не занимает. Клиенты знакомы с интернетом на уровне "В контакте пообщаться", да письмецо отправить по мылу. Хотелось бы не портить отношения с людьми, сдирая с них три шкуры, а узнать сколько бы вы взяли за такой комплекс работ. Реальные цены.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#1

Стоимость 1 часа вашей работы * на общее время работы над проектом + затраты = стоимость работы.

Стоимость 1 го часа считайте сами.

Я еще лучше создайте свой ресурс по продаже частной БУ техники в вашем регионе. Получаете ресурс, убираете затраты на единичное создание проектов. На ресурсе же свои услуги и рекламируете

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2

2 тысячи рублей

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#3

Реально - процент от сделки. 1,5-2% - нормальная ставка, если продукт уходит действительно за неделю

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#4
dimidrol:
Реально - процент от сделки. 1,5-2% - нормальная ставка, если продукт уходит действительно за неделю

Процент не подойдет, и как я его проконтролирую? Как пробить что продажа именно с моей рекламы пришла? Да и не нужен мне этот геморрой. Я не собираюсь учавствовать в переговорах, сколько этих переговоров может быть, и не факт что срастется и т. д. Продвижение товара с прямым телефоном продавца. Лучше за определенный фронт работы деньги взять сразу. Тем более клиенты не с рекламы(другим я занимаюсь), халтурка подвернулась, и то не хотел заниматься, просто люди в будущем могут быть полезны. Посоветовали тут 2 к рублей, столько и объявлю, за 4 часа работы, я так примерно и зарабатываю если разделить 22 рабочих дня по 8 часов примерно, если учесть что график свободный. Да и за неделю может не уйти, гарантий в таких делах нет, что бы связывать себя такими обязательствами.

ТС
На сайте с 13.05.2010
Offline
0
#5

Подскажите... как и где выставить на продажу сайт?

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#6
тетя Сара:
Подскажите... как и где выставить на продажу сайт?

На этом же форуме есть специальный раздел по продаже сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий