Cколько стоит поднять форум?

12
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#11
Reyzer:
vadts Все зависит от Вашего бюджета... Если он более 500 USD в месяц, могу заняться...
Результаты можно будет наблюдать уже во втором месяцев (именно уже не покупные сообщения, люди будут начинать сами писать :) )

Как-то слишком круто по ценам. Боюсь я не из разряда таких богатых клиентов.

(думаю что мне под силу более скромные вложения но на более длительный срок)

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
K
На сайте с 09.01.2010
Offline
34
#12

100 USD (без лицензии на форум)

и подниму и найму людей написать.

L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#13
koras:
и подниму и найму людей написать.

И убегу, када ничего не получится)))

Тематика ТС не дорогая, а ООООООчень дорогая и ни Адвего, ни koras и ему подобные не поднимут форум, а только опустят ваш бюджет.

Ну посудите сами - за "писот" у.е. в месяц поднять форум и вывести егоза полгода до уровня продажи рекламы? А почему "дельцы" для себя не сделают такой форум?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#14
koras:
100 USD (без лицензии на форум)

и подниму и найму людей написать.

С таким бюджетом там будут писать люди, которые вообще не в теме вопроса форекса, в результате на него будут заходить с пс по нч, но реального рабочего форума не выйдет, ибо никто не захочет общаться с нубами. Это псевдо-форум, который не отобьет денег на раскрутку ни при каких условиях. :2cents:

danmaster добавил 11.05.2010 в 03:28

С Luerssen согласен на сто процентов.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#15

Рассматриваю вопрос узкой специализации на первое время (например инструкции для начинающих).

Возможно ли задавать тему и направление постерам?

Man_wolf_seo
На сайте с 03.07.2009
Offline
32
#16

vadts, Уважаемый! мой совет интересная тема для всех советники, индикаторы, скрипты.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#17
Man_wolf_seo:
vadts, Уважаемый! мой совет интересная тема для всех советники, индикаторы, скрипты.

Спасибо.

У самого в голове сидит "торговые сигналы". Прикидываю может ли получиться сделать форум и рядом сервис для людей (те же советники и индикаторы). На много не замахиваюсь, хотелось бы найти нишу которая интерестна, и которая может послужить основой для сервиса.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#18

Думаю, для начала Вам потребуется ТЗ. Четкое и понятное.

Далее, идем например сюда, внимательно читаем. Когда придет понимание что хотелось бы и с каким бюджетом, то ищем специалиста-исполнителя (тут же). Могу посоветовать человека с которым работаю на постоянной основе давно.

Далее все просто.

А что касается "поднять", то это сложнее. Никакие автоматические и полуавтоматические системы не поднимут форум до уровня СДЛа. Я так считаю. Тут только нанимать специалиста или пахать самому как лошадь пару лет. Зависит от бюджета и задач, которые Вы перед собой ставите.

Если для людей, то это очень сложно. Если для монетизации, то это просто сложно.

Удачи!

зы ну и тематику Вы выбрали... Можете себе представить сколько денег вваливают в подобные форумы конкуренты?

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#19

vadts, был в подобной ситуации. Необходимо было создать форум, наполнить его для затравки ну и т.д. Что сделал я?

Пошел на сайты фриланс, описал задание, обозначил цены (выше писали 0.05 - 0.06 так и есть) и собрал команду из 10 человек.

Люди писали не то чтобы часто и много но время шло. Через 6 месяцев на форуме уже было 2000 тем и 7000 сообщений.

Тематика у меня была конечно проще вашей "IT технологии" но специалисты и в этой тематики нашлись. А с форексом думаю больше людей знакомы в том числе и ITшники.

Используйте биржи, фриланс-ресурсы, просто активные форумы по заработку и опубликуйте свое техническое задание. Обязательно отзовутся люди готовые заработать на наполнении форумов.

Да кстати. Я уложился в приемлемую для меня сумму 20 000 рублей за пол года.

Если поделить на месяцы то получается 3 300 руб. в месяц. Согласитесь это не 500$ как пугают Выше. В общем все дешевле и проще.

На сколько я понимаю, человек может не знать компьютерного железа, не уметь создавать сайты, может относится к любой конфессии и роду деятельности, заниматься по жизни любым не относящемуся к "Форекс" делу и при этом знать о "форекс" и даже зарабатывать на этом.

Это не сложная тематика - хотя многие скажут обратное. Особенно те, которые не знают, что это такое - "форекс". Тех кто знает, что такое форекс гораздо больше.

Тематика очень простая, огромное количество людей с удовольствием посещают и читают такие форумы а еще больше пишут на них получая и делясь опытом.

rootaf добавил 11.05.2010 в 05:23

qwerty771:
Никакие автоматические и полуавтоматические системы не поднимут форум до уровня СДЛа. Я так считаю

Именно так. Только люди своим присутствием и темами могут привлечь внимание других будущих форумчан. Форум изначально должен развиваться людьми и для людей.

rootaf добавил 11.05.2010 в 05:24

qwerty771:
Можете себе представить сколько денег вваливают в подобные форумы конкуренты?

Ну а это уже вопрос касающийся обратной стороны медали. Сколько вливают - столько и зарабатывают )))

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#20

Всем доброе утро))))

Ну посудите сами - за "писот" у.е. в месяц поднять форум и вывести егоза полгода до уровня продажи рекламы?
А почему "дельцы" для себя не сделают такой форум?

А кто Вам сказал что не делают....

Все что нужно все делаем...

Если конечно Вы хотите еще нанять на такой форум порядка 20 людей, которые являются более чем специалистами и являются представителями различных компаний в данной отрасли, то конечно не получится и 5000у.е. в месяц.... А можно найти другой подход к этому вопросу и уменьшить затраты...

Хотя если внимательно читали, там было от 500, а не 500

Да кстати. Я уложился в приемлемую для меня сумму 20 000 рублей за пол года.
Если поделить на месяцы то получается 3 300 руб. в месяц. Согласитесь это не 500$ как пугают Выше. В общем все дешевле и проще.

Никто никого и не пытался пугать :)

Через 6 месяцев на форуме уже было 2000 тем и 7000 сообщений.

Время прошло пол года, а результаты малы, т.к. потрачено мало средств... Такие форумы очень долго будут развиваться....

З.Ы. Каждому свое, и с этим не поспоришь :)

Стоит обратить внимание на эти фразы :)

qwerty771:
Тут только нанимать специалиста или пахать самому как лошадь пару лет.
qwerty771:
зы ну и тематику Вы выбрали... Можете себе представить сколько денег вваливают в подобные форумы конкуренты?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий