Что покупают?

12
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#11
DKarts:
Главное где, как и за сколько продавать =)

А в этом ли соль?

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#12

Неа. там же есть "+ дизайн".

Ну ТС пусть тгда сразу верстает только будет готовые "пирожки" с пылу жару продавать )

[Удален]
#13

Esen, да и чёрт с ней, неразберихой ;)

а вот меня давно интересует такой вопрос: а есть ли такой сайт, на котором дизайнеры толкают свои макеты. ну в общем, сайт-магазин макетов, чтоли... может забугровый есть какой-нить ?

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#14
Esen:

Ну ТС пусть тгда сразу верстает только будет готовые "пирожки" с пылу жару продавать )

Вот таких у нас к сожалению мало народу, чтоб раз и все готовое.... Сам искал такого исполнителя для своих саттелитов, но увы....

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#15
Act_Of_Art:
а есть ли такой сайт, на котором дизайнеры толкают свои макеты. ну в общем, сайт-магазин макетов, чтоли... может забугровый есть какой-нить ?

Гугл вам в помощь. ;)

Да думаю если толковый дизайнер - то поймет, что блин надо искать заказчика по факту. А не рисовать никому не нужные макеты.

Тут если искать тематику или давайте наховем "нишу" - это уже больше на инфо-маркетинг похоже. Я к примеру фрилансер - нашел заказчика, нарисовал от души чтобы доволен был.

Да и ва ТС я дам 150% гарантии что вряд ли покупатель захочет использовать уже готовый макет.

Где то в подсознании может возникнуть мысль - БУ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий