Подскажите пожалуйста идиоту...

12 3
Тысячник
На сайте с 26.04.2009
Offline
67
1753

Купил для пробы у firstvds виртуальный сервер. Панель управления ISPmanager 4.3 Lite.

И никак не могу понять, как прикрутить домен к серверу... а именно какие DNS указывать в настройках домена у регистратора?

ICQ# 361326671
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1
Тысячник:
Купил для пробы у firstvds виртуальный сервер. Панель управления ISPmanager 4.3 Lite.

И никак не могу понять, как прикрутить домен к серверу... а именно какие DNS указывать в настройках домена у регистратора?

Написать в тех. поддержку, а не на форум.

Принципиально не подскажу.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Тысячник
На сайте с 26.04.2009
Offline
67
#2
Himiko:
Написать в тех. поддержку, а не на форум.
Принципиально не подскажу.

На форуме быстрее отвечают обычно...

K
На сайте с 27.12.2007
Offline
31
#3

Тысячник, парень из Челябенска. Он хочет прикрутить домен руками и прямо к серверу!))

Хорошо живет тот, кто хочет жить хорошо.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#4
Himiko:
Написать в тех. поддержку, а не на форум.
Принципиально не подскажу.

+1... Отвечают там за 5 минут(на то она и существует)... Не зачем такие темы создавать... В начале покупаете то, чем не умеете пользоваться, а потом такие топики создаются... Не удивлюсь что, потом ещё одна тема возникнет типа "FirstVDS - кидалы"... ns1.firstvds.ru ns2.firstvds.ru, при условии, если вы не заказывали собственные нсы...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#5
Тысячник:
На форуме быстрее отвечают обычно...

Обычно всегда лучше знает тех. поддержка, чем кто-то на форуме.

Решать вопросы по услугам - это работа тех. поддержки. Не нужно сваливать её на участников форума.

Не удивлюсь, если вы даже и не пытались писать в тех. поддержку.

P.S.: Нужно тему отдельную создать и прикрепить... Называться будет "dns-сервера всех известных хостеров!"

K
На сайте с 27.12.2007
Offline
31
#6

Тысячник, гугл отвечает еще быстрее форума.

Бессмысленный топик. Ну накрайняк напишите в личку представителям хостера на этом форуме.

Тысячник
На сайте с 26.04.2009
Offline
67
#7
ProTeg:
+1... Отвечают там за 5 минут(на то она и существует)... Не зачем такие темы создавать... В начале покупаете то, чем не умеете пользоваться, а потом такие топики создаются... Не удивлюсь что, потом ещё одна тема возникнет типа "FirstVDS - кидалы"...

Даже в мыслях не было создавать тему "FirstVDS - кидалы" - я прекрасно понимаю, что сам туплю... и путаюсь разобраться...

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#8
Тысячник:
Даже в мыслях не было создавать тему "FirstVDS - кидалы" - я прекрасно понимаю, что сам туплю... и путаюсь разобраться...

Предыдущий пост поправил... И какой VDS вы взяли и под какие цели, если не секрет?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#9
Тысячник:
Даже в мыслях не было создавать тему "FirstVDS - кидалы" - я прекрасно понимаю, что сам туплю... и путаюсь разобраться...

Так и пытайтесь разбираться...

Если тех. поддержка не устраивает, то вот ссылка http://tinyurl.com/2du9htc

Советую хотя бы пытаться решать проблемы самостоятельно, а не так "дайте инструкции, всё сделаю".

K
На сайте с 27.12.2007
Offline
31
#10

Тысячник, Уже по запросу FirstVDS - кидалы этот топик через день другой будет в топе яши и гугля)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий