IT трафик с доров

1 234
garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#21

удалено...

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

Цена такого трафа 0,5 за кило :)

Ваш DEVOPS
|R
На сайте с 07.05.2010
Offline
0
#23

Насколько я знаю, в Италии кредитки не так распространены, как в других Европейских странах (сравнивать с США не приходится вообще), в этом плане, Италия является "Белой вороной", до сих пор в основном используется наличность и оплата банковскими чеками, может быть поэтому, ТС, и проблемы с конвертацией, стоит подобрать ПП с широким разнообразием видов оплаты;)

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#24

Roin Италия неплохо конвертится на ED бестселлерах у рхпартнерс, есть шопы на Итальянском

если интересует, то стукни в асю из подписи

R
На сайте с 27.08.2009
Offline
32
#25
Squadblr:
Fake AntiVirus.

Если так плохо конвертится, то лучше уже продавать италию на связку и грузить бота.

Вот наверное только этот вариант и остается. Продаю, платят 10 уе за килло.

Пока не могу найти кто даст хотя бы 20-30 уе. Но, говорят такие есть люди которые дорожат таким траффиком. Кардеры естественно.

Если есть знакомые кардеры дайте аськи пож :)

Roin добавил 08.05.2010 в 19:23

А то, что некоторые не верят что такой траф есть - мне по барабану :)

Правильно мне сказали - те кто не верят просто не умеют добывать траф. Добывали несколько уников в день и думают что 100к в день это меганевазможна :)

Roin добавил 08.05.2010 в 19:30

Seoligga:
для такого обьема надо быть профи, а такие не будут спрашивать как его сконвертить......

будут. бывает такое что дорвейшик сам не ожидал такого результата и не знает куда пристроить траф.

если у тебя такого не бывало, мне жаль.

А "профи" понятие растяжимое. Не люблю это слово. Есть одно слово - дорвейщик. Для него нет понятия профи не профи. Если умеешь добывать нормальный траф - значит дорвейщик, если нет - га*но. Уж извините если кого задел.

Roin добавил 08.05.2010 в 19:33

CrazyStudentS_Mi}{:
Roin Италия неплохо конвертится на ED бестселлерах у рхпартнерс, есть шопы на Итальянском

если интересует, то стукни в асю из подписи

ты имеешь ввиду рхпартнерс фарму ?

Roin добавил 08.05.2010 в 19:37

Я не выё*юсь что такой траф умею добывать, я просто попросил идей как сконвертировать траф.

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#26

Пробуйте на 123.кэш лить. Авось что-нить то получиться. Скрины выложите хоть одни=)

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#27

WebSerfing -

R
На сайте с 27.08.2009
Offline
32
#28

Мда, вот не ожидал что на этом форуме будут такие люди. Жалко сдесь матерится нельзя...

Кто то именно с серча, написал абузу фрихостеру и выложил её на одном из файлообменников, я случайно нашёл...

И вот собственно абуза:


...пришлось затереть :(

Я уж затёр ссылки которые он там набадяжил.

Ребят, вот кому надо было такое делать а ? :)

Жалко мне тебя парень, тебя наверное жаба задавила что у меня 150к в сутки трафа было.

То, что ты такое сделал - ничего не значит. Фрихостеру по барабану - он ничего не будет блокировать. Это раз. С аси меня не удалят - это два. Ну забанят редиректный домен ? не беда, у меня запасная схема по восстановлению трафа, несколько часов - и весь траф опять восстановлен.

Как когда то (лет 5 назад) сказал вебер на умаксе, когда была новость о том, что какой-то чел вывел в индекс несколько толи миллионов то ли миллиардов страниц что аж индексирующие сервера гугли падали, и все эти домены прикрыли, все мол оо ёлки как жаль чел всё потерял итд... а вебер сказал - главное, это не то, что забанили его доры, а то, что он знает схему...

Удачи тебе парень, в жизни ты ничего не достигнешь...

Кстати трафа было даже не 150 а поболее в сутки...:)

Тебе парень нада в школу арбайтена идти, или вон джон22 сейчас набирает учеников... :)

Кстати, прошло 3 дня, ничего и нигде не забанили ;)

Но это не беда даже если всё поблочат, аккаунтов на этом фрихосте порядка 100к еще чистых есть, так что сделаю еще...

Не поленился же навалять такую абузу, собирал ведь всю инфу :)

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#29

это кто-же такую телегу накатал)))) реально жаба душила его)))

главное, это не то, что забанили его доры, а то, что он знает схему

+1

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#30

Roin, Жесть, интересно кто же это

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий