majordomo.ru и домены!

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
691

Ужас. Утром узнал от человека с этого форума о свободном домене с тиц, проверил всевозможными сервисами на "свободность", зарегил новый акк(оплатил на три месяца, для того чтобы получить домен бесплатно), и вот, вечером приезжаю домой — а домен-то зареган на какого-то левого хе#а, офигеть. Надо канать с этого хостинга, раньше был доволен, но теперь проблема за проблемой!

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#1

А при чем тут хостинг?

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#2

Вообще, если нужно срочно зарегистрировать домен, нужно делать это там, где домен регистрируется сразу же после нажатия кнопки "Зарегистрировать", а не тянуть резину, а потом удивляться.

Лог в помощь!
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#3
XLhost.Ru:
А при чем тут хостинг?

Наверно при том, что какой-то хер из них зарегал мой домен:(

Кстати, у домена сейчас статус: LOCKED, он заблокирован?


Вообще, если нужно срочно зарегистрировать домен, нужно делать это там, где домен регистрируется сразу же после нажатия кнопки "Зарегистрировать", а не тянуть резину, а потом удивляться.

Думаю Вы правы, надо хостится у хостреров и регать у регеров, но не зарегался домен из-за них ибо долго(по ходу) тянули резину, а было всё это с самого утра:(

А при чем тут хостинг?

Ну там ни только проболема в том что я написал, просто постепенно накипало)

ЗЫ хрен с теми копейками, пойду лучше пива напьюсь:) а то переживаешь, надеешься;) И Вам всем удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий