есть долг, расписка, человек, родственники - нужно снять

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#31
Ylich:

пожалуйста только реальные советы - рекомендации и предложения

Реальный опыт, наблюдал историю года три назад.

Долг 8000р. Расписка в свободной форме. Прошел срок, человек прячется и избегает. Отловился, побеседовали, получил по лицу несильно. Вторая встреча закончилась в милиции. Долг пришлось простить и записку отдать, плюс еще доплатить 10000р. Потерпевшему. Который должен был.

:)

Милиционеры тоже не факт что бесплатно от стопроцентного дела отказались.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#32
Алена69:
Думаете, ему поможет? Оптимист вы, батенька. :D

да, да, да, представьте мне помогало, не знаю, йээх молодешь (ошибка специально) е***ть вас некому и мне некогда

Ylich добавил 06.05.2010 в 10:13

AlMul:
Реальный опыт, наблюдал историю года три назад.

Долг 8000р. Расписка в свободной форме. Прошел срок, человек прячется и избегает. Отловился, побеседовали, получил по лицу несильно. Вторая встреча закончилась в милиции. Долг пришлось простить и записку отдать, плюс еще доплатить 10000р. Потерпевшему. Который должен был.
:)
Милиционеры тоже не факт что бесплатно от стопроцентного дела отказались.

ну что вы уцепились, по лицу, (уже не вам: 90-е, почки), я уже все догнал, повторюсь - где указано что снятие долга именно почками?

я предлагаю снятие долга + 20к - человек (организации) который реально снимет, какие способы (коллектор, 90-е, суд или другие методы - мне важен результат) без разницы, я хочу только услугу за определенную сумму

С Уважением...
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#33

ТС, тут вам вряд ли подскажут конкретные методы выбивания долга в стиле 90-х годов.

Мое личное мнение - выбивать таким образом глупо, смешно и небезопасно.

Но если хотите освоить технологию этого дела - посмотрите несколько наших сериалов типа "Ментовские войны" или "Улицы разбитых фонарей", может, оттуда чего почерпнете. :)

P.S. Утюг для этих дел лучше использовать фирмы Brown - они надежнее.

The Piper at the Gates of Dawn.
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#34

Cell, пост выше прочтите, важен результат а не способ

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#35

Ylich, к коллекторам идите. Сломают и руки, и ноги, и сотряс сделают если понадобится, еще и в больницу будут передачки носить. Хотя сумма небольшая конечно.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#36

SEOSPIDER, назревает другой вопрос

кто работал с коллекторами и получил результат, дайте контакты :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#37
Ylich:
ммммм хотелось бы более кардинальных мер, суд не вариант, нужны методы 90-х

Зачем методы 90-х, если есть расписка? :D

Comm:
Как вариант - коллекторское агентство

За тыщу баксов их начальчик задницу с кресла не подымет.

Hi!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#38

Ylich, вы из какой страны? У нас в Одессе все решается просто - достаточно пообщаться

с нужными людьми и долг заберут, еще и скажут, что будут долги - обращайся.

Главное - идти договариваться на тот район, где проживает должник.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#39

Devvver, Россия

pauk, Рус, за 600 баксов а Находке, как говорил выше вырезали почки, причем люди абсолютно не разбирающиеся в строении органов человека - ну лишь бы вырезать

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#40
Ylich:
SEOSPIDER, назревает другой вопрос
кто работал с коллекторами и получил результат, дайте контакты :)

Таки, где будете работать? В Питере или по месту жительства его родни? :)

Постучите в ЛС, обрисуйте ситуацию от и до, может, реально помогу. Хотя бы с видением дела в целом: где он, где вы, где платежеспособные родственники...

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий