Премиум размещение "под ключ" в 300+ каталогах статей/траст-сайтах. Ссылки с картинок

TZ
На сайте с 23.12.2008
Offline
23
#411

произвел оплату, раньше уже заказывал, буду еще заказывать!

L
На сайте с 14.08.2010
Offline
4
#412

который раз уже заказываю и еще буду, все как всегда быстро и качественно:)

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#413

RESPONSOR - Заказ Выполнили, Отправили отчет на почту. Проверяйте.

TsenZ - Заказ Приняли, в работе.

Logansys - Спасибо, Обращайтесь ещё.

Примем заказы на прогоны по каталогам ссылок и статей.

Тарифы на услуги в первом посте.

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
RESPONSOR
На сайте с 18.11.2006
Offline
34
#414

Отчет пришел вчера утром 19 числа, на прогон 10 сайтов ушло получается 5 дней, поидее не так долго, но хотелось бы быстрее. В остальном по присланным отчетам видно что работа сделана хорошо, также были составлены заголовки и описания для каждого из десяти сайтов, что несомненно является плюсом. На почту в среднем пришло по 600 писем, вполне стандартный результат для прогона такого типа. Некоторые из сайтов были нулевиками, так что будем следить за беками и возможным ростом тИЦа.

В целом качеством работы доволен, хотелось бы конечно чтобы все проходило немного побыстрее, за день хотябы, но не зная уровень загруженности не могу утверждать что за день можно успеть все сделать.

После пары апов отпишусь о росте количества беков и тице.

Блоги про онлайн игры (http://responsor.ru) а также рейтинги и статистика.
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#415

В очередной раз у ТС заказал прогон 4-х сайтов. По окончании работ (все заняло 2 дня) получил архивы с почтой, на которой обнаружил к каждому сайту около 600-700 писем, которые активировал ТС. Также в архиве приложен скрин работы с Аллсубмиттером и файл проекта. Все сделано оперативно, в намеченные сроки.

По опыту предыдущего сотрудничества: все прогоняемые сайты (были новые) уже в индексе, один АП тИЦ прошел, пока ничего не дал, но все равно пока рано ждать подобных результатов.

ТС, спасибо за работу, буду обращаться снова.

RESPONSOR:

В целом качеством работы доволен, хотелось бы конечно чтобы все проходило немного побыстрее, за день хотябы, но не зная уровень загруженности не могу утверждать что за день можно успеть все сделать.

Только иногда быстрее - не значит лучше... :) Так что, может не стоит торопиться? День-два особой роли не сыграют в этом деле. )

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
RESPONSOR
На сайте с 18.11.2006
Offline
34
#416
ProLiant:

Только иногда быстрее - не значит лучше... :) Так что, может не стоит торопиться? День-два особой роли не сыграют в этом деле. )

согласен, подождем апа :)

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#417

RESPONSOR, ProLiant - Спасибо за отзывы, рады были сотрудничать с Вами.

Примем заказы на прогоны по каталогам ссылок и статей.
Тарифы на услуги в первом посте.

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#418

Примем заказы.

Оперативное Выполнение.

Тарифы на услуги в первом посте.

Представляем систему скидок:

Прогоны по каталогам ссылок.

Скидки на оптовые заказы:

1 сайт = 0 %

2 сайта = 5 %

3 сайта = 10 %

5 сайтов = 20 % без каптчи/15 % с капчей

10 сайтов = 30 % без каптчи/20 % с каптчей.

больше 10 сайтов = 40 % без каптчи/25 % с каптчей.

========================

Ручная регистрация в каталогах статей.

Скидки на оптовые заказы:

1 сайт = 0 %

2 сайта = 10 %

3 сайта = 15 %

5 сайтов = 20 %

10 сайтов = 25%

больше 10 = 30%

========================

Скидки для постоянных клиентов от оборота:

50 долл. - 5 %

100 долл. - 10 %

175 долл. - 15 %

250 долл. - 20 %

350 долл. - 25 %

500 долл. - 30 %

1000 долл. - 35 %

========================

Скидка на заказы в выходные дни - 10%.

========================

* скидки не суммируются - в каждой ситуации действует наибольшая из всех возможных скидок.

Срок выполнения заказов по каталогам ссылок: от 2 до 48 часов.

Срок выполнения заказов по каталогам статей: от 1 до 7 дней.

Наценка за срочность по каталогам статей (за гарантированные сроки меньше 7 дней) - обсуждается индивидуально.

Оплата:

При оплате WMR или WMU курс пересчета следующий.

1 WMZ= 31 WMR и 1 WMZ = 8 WMU.

Webmoney: Z331129255353, R118529494674, U339307977783.

Яндекс.Деньги: 41001699614787 (Только рубли + 5 %)

Персональный аттестат Webmoney: BL >100

Для связи используйте:

Почту: baxtep@ukr.net

Icq – 214456932

Также Если у Вас есть желание заказать, а Нас нету на месте, Вы можете Оплатить заказ согласно тарифов на указанные кошельки, в примечании платежа указать сайт и почту для отчета. Информацию для прогона отправлять на baxtep@ukr.net

D7
На сайте с 15.05.2010
Offline
55
#419

Заказывал прогон сайта по каталогам статей! Результатом доволен! В гугле сайт по некоторым ключевым вышел в топ с 30х мест! некоторые ключи попали на 2ю страницу! в яндексе заметил тоже неплохой скачёк! по тицу сказать нечего не могу, всё по прежнему по нулям. (но мне он и не нужен)

ТС сделал всё грамотно претензий нет! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#420

drug777 - Спасибо, с Вами всегда приятно работать.

Примем заказы.
Оперативное Выполнение.

Большая часть отчетов по каталогам статей и ссылок разослана, остальные отчеты будут в течении нескольких дней.

Тарифы на услуги в первом посте.

Система скидок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий