Ищу базы каталогов для Allsubmitter 5.9.1

G
На сайте с 07.02.2010
Offline
22
1132

Ищу бесплатные базы каталогов (русских и англоязычных) для автоматической регистрации через Allsubmitter 5.9.1? В паблике нашел много для версии 4.7. - они подойдут для 5.9, или нужно вручную будет перенастраивать?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#1

Подойдут конечно!

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
[Удален]
#2

не подойдут, перенастраивайте вручную, паблик базы это говно, так что смысла в них регать свой проект нет ! Я думаю лучше купить нормальную базу ( 5-6 баз ), или составить самому, ну дело ваше, скажу сразу, что в паблике для пятёрки баз мало, а кто их распространяет, тот гад :D, удачи ТС

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3

восемьдесятдевятый, и давно базы от ранних версий не идут в последних?

От 5.9 в 4.7 не пойдут, а от 4.7 в 5.9 пойдут нормально.

А вот по поводу того, что в паблике одно УГ соглашусь. Мало того, что там изначально много фуфла, так они еще и устаревшие, как правило.

georgyd, загляните в мою подпись - может заинтересует.

[Удален]
#4

Light Phantom, лично у меня выскакивает ошибка вида 000903 и прочее непонятное и алсаб закрывается, в веблоганализер писал, толку 0

MG
На сайте с 05.05.2010
Offline
1
#5

вряд ли, по-моему не должны подойти. Во всяком случае у меня не пошло с 5,3,1 (если не ошибаюсь с версией, щас гляну в архивах)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#6

восемьдесятдевятый, mr.goworun, а что именно не идет? Авторега или вообще не импортируется? Я авторегой не пользуюсь, а в остальном всё нормально работает. Из новой версии в старой работать не должно (надо же как-то людей стимулировать лицензию покупать), но что бы старое в новом не работало - это нонсенс. Олсаб обновился и человек без баз остается?

Вероятнее всего, просто база кривая (возможно, перегоняли из новой версии в старую - тогда глючить может в любом олсабе).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий