Скидки на хостинг! Акция посвещенная 9 мая!

123
M
На сайте с 20.04.2010
Offline
9
#11
Yours-Host:
Да вы правы адреса месторасположения нашего хостинга нет но, работая в данной области уже не первый год

domain: YOURS-HOST.RU

nserver: ns1.yours-host.ru. 64.120.169.149

nserver: ns2.yours-host.ru. 64.120.217.178

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person: Private person

phone: +7 927 7367926

e-mail: .domain@domain.com.

registrar: REGRU-REG-RIPN

created: 2008.12.30

paid-till: 2010.12.30

source: TCI

Здесь с вами трудно спорить что не первый , второй пошел :)

Yours-Host:
мы можем с уверенностью ответить вам, что кидать клиентов не собираемся! Решать вам, на сколько хороший наш хостинг или плохой.

Не смотря на все Ваши заверения, есть таки некоторые сомнения:

1. работаете с электронными платежными системами и только;

2. нет расчетного счета;

3. нет даже реквизитов электронных платежных систем;

4. нет договора (оферты), только правила поведения.

Складывается стойкое впечатление, что вы частное лицо с "карманным" хостингом.☝

Намерены Вы кидать или нет не знаю, но в случае (не дай Бог) настигнувшей Вас хвори, проект сей "раствориться в тумане". 🙅

нет ничего хуже недоделанных ... дел.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#12
Yours-Host:
мы можем с уверенностью ответить вам, что кидать клиентов не собираемся!

Много кто так говорил и потом продавали хостинг/бросали клиентов, а какая реклама была всё супер-пупер у них.

Насчёт вас время покажет. Не зарекайтесь.

[Удален]
#13
torg:
Много кто так говорил и потом продавали хостинг/бросали клиентов, а какая реклама была всё супер-пупер у них.

Насчёт вас время покажет. Не зарекайтесь.

Поверьте такое бывает не только с карманными хостингами, а с крупными предприятиями на которых работало несколько сот человек. Учредители деньги забирали и скрывались, все недвижимость в аренде + кредиторская задолженность…

Сотни сотрудников без зарплаты, поставщики с не закрытой дебиторкой…

А бывает и по другому, у хозяина проблемы со здоровьем, попадет в больницу, пока там лежит деньги тырят (так как мы с Вами живем на пост советском пространстве, то думаю все отлично понимают, что когда основные активы предприятия это наличка – вполне нормально)… причем крадут буквально все оборотные активы… а потом зарплата, аренда, поставщики… и все пипец предприятию!!!

Так что стабильность предприятий в СНГ, зависит далеко не от офиса, штата сотрудников и других вещей…

M
На сайте с 20.04.2010
Offline
9
#14
ur6imf:
Поверьте такое бывает не только с карманными хостингами, а с крупными предприятиями на которых работало несколько сот человек. Учредители деньги забирали и скрывались, все недвижимость в аренде + кредиторская задолженность…

Сотни сотрудников без зарплаты, поставщики с не закрытой дебиторкой…

А бывает и по другому, у хозяина проблемы со здоровьем, попадет в больницу, пока там лежит деньги тырят (так как мы с Вами живем на пост советском пространстве, то думаю все отлично понимают, что когда основные активы предприятия это наличка – вполне нормально)… причем крадут буквально все оборотные активы… а потом зарплата, аренда, поставщики… и все пипец предприятию!!!

Так что стабильность предприятий в СНГ, зависит далеко не от офиса, штата сотрудников и других вещей…

ну у Вас и логика, по Вашему можно ездить на машине без ремней безопасности с фанеркой вместо стекла и неисправными тормозами лишь потому, что и в шикарных лимузинах люди тоже разбиваются 😂

[Удален]
#15
Montesuma:
ну у Вас и логика, по Вашему можно ездить на машине без ремней безопасности с фанеркой вместо стекла и неисправными тормозами лишь потому, что и в шикарных лимузинах люди тоже разбиваются 😂

Не надо так преувеличивать...

Думаю мой постой абсолютно понятен...

[Удален]
#16

Да никто из хостеров, не даст сто процентной уверености что он в безопасности и с ним ничего не случится!

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#17
Yours-Host:
Да никто из хостеров, не даст сто процентной уверености что он в безопасности и с ним ничего не случится!

Не судите по себе, хостинг одного человека.

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
[Удален]
#18
KM.UA:
Не судите по себе, хостинг одного человека.

Вы ошибаетесь, у нас хостинг не одного человека! А в полне хорошая группа людей обеспечивающая поддержку и развитие хостинга!;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

Yours-Host, ну тогда перечисли этих людей, пожалуйста. Хотя бы должности.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#20

В общем команда из 5 человек своего дела! 2 человека в тех поддержке их вы можете увидеть если зайдете в группу в контакте, 1- администратор, 1- дизайнер и 1 человек занимающийся продвижением сайта, не думаю что будет смысл если я буду называть их по Ф.И.О т.к вы с ними не знакомы. Если есть вопросы то задавайте на все отвечу!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий