Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 6

vk007
На сайте с 12.02.2009
81
revellies:
А с экстримом устаканилось или по прежнему колбасит спасибками?

Колбасит и плющит... а ещё там сегодня старые hide перекасячило...

вобщем наверно до понидельника такая дурка будет..🤪

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
R
На сайте с 08.07.2009
48

Спама много бывает по этому поводу, но пора бы уяснить, что обьсуждаемые форумы, баны на этих форумах это не малая доля примаков шматрицы и точка. По мне уж лучше форумы, чем нытье, как все глючит страниц на 5.

Не работает,забанили,заглючило,меня кинули,подстава" (нужное подчеркнуть)

я не думаю, что это и представителям матрицы понравится, тем более это не имело места впринципи и проблемы решались своевременно.

P.s. ну а если серьезно, то номер один по-прежнему летитбит, вот там действительно хороший заработок🍿

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
R
На сайте с 06.09.2009
21

На шаринге так и осталось ограничение на фри скачу в 400 мегабайт фаилы?

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
128
ruller:
На шаринге так и осталось ограничение на фри скачу в 400 мегабайт фаилы?

Слава богу да

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
[Удален]
uzdro:
Господа! я что-то не понял, где топик шматрицы??? тут вечно обсуждают какую-то хрень, то пикча хостинги, то форумыю Пора создать ветку отдельную типа "Не работает,забанили,заглючило,меня кинули,подстава" (нужное подчеркнуть) и постить туда свои недовольные высказывания. Люди заходят в ветку посмотреть новости ФО или полезную инфу , касающуюся ФО, а тут пипец толпа недовольных школьнегов пишет обо всем подряд. Имейте совесть.

"Слава богу ты пришел"... А мы то уж почти пропали.

К чему вы этот текст написали? Хочется выделиться среди других?

Про фотохостинг спросил в топе, так как он непрерывно связан с уровнем заработка многих, и матрицы в том числе. Так как на этой ветке сидит большинство вебмастеров адалт тематики, то не вижу ничего зазорного в том, что спросил на счет хостинга картинок именно здесь. Вопросы, что касаются матрицы ни в коем случаи не хочу замусорить чем-то второстепенным.

И напоследок, будь вы человеком воспитанным, вы просто не обратили бы внимание. Но имеем что имеем )

[Удален]
Black1982:
"Слава богу ты пришел"... А мы то уж почти пропали.
К чему вы этот текст написали? Хочется выделиться среди других?

У тех, кто это мнение высказывает, есть некое право, поскольку они обладают некоторым количеством опыта, которым было бы неплохо поделиться с остальными. Но, поскольку, они этим опытом делиться не расположены, то не нужно пытаться их за это выделять в отдельную категорию, отношение к которой предполагается отличное от других пользователей. Это не очень хорошо; это вас не красит.

Black1982:
И напоследок, будь вы человеком воспитанным, вы просто не обратили бы внимание. Но имеем что имеем )

Замечательное напоминание самому себе: "Что искушаете меня, лицемеры!" Матфей 22:18

kowboy
На сайте с 06.02.2010
26

point_view Black1982 вообще пустые сообщения. Такие сообщения здесь не нужны вот об этом речь. Просьба не заниматься словоблудием.

Вино — для тела, смех — для души
T
На сайте с 10.06.2009
25

Файлы трут под чистую. А восстановление файлов в 2 клика только для примака?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A8
На сайте с 08.11.2009
60
tpecop:
А восстановление файлов в 2 клика только для примака?

после абузы еще восстанавливать можно??

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
128
tpecop:
Файлы трут под чистую. А восстановление файлов в 2 клика только для примака?

как бы для всех

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий