LimonCash.com - Лучшая партнерка по подпискам (топик-3)

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#371

LimonCash

Когда будут работать подписки для стран снг, а именно интересует жители украины?

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
умелый_деньгоделец
На сайте с 14.09.2009
Offline
56

Когда будут работать подписки для стран снг, а именно интересует жители украины?

Земеля??:)А смысл?Народ нищий.Отчисления с операторов самые мизерные.

Вся душа украинская на изнанку -конечно, что-то необычное в этом суперкорыстном мире, где люди перестали радоваться солнцу и ветру.:)

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#373
alf74:
LimonCash

Когда будут работать подписки для стран снг, а именно интересует жители украины?

Встречный вопрос. только не СНГ, а остальных Российских ОСС билинг планирует cделать?

LimonCash проверьте статистику по ребилам, вчера не все засчитались, а сегодня вообще не открывается.(именно статистику, не ребилы, с ребилами все ок)

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#374
authoritative_person:
Встречный вопрос. только не СНГ, а остальных Российских ОСС билинг планирует зделать?

LimonCash проверьте статистику по ребилам, вчера не все засчитались, а сегодня вообще не открывается.(именно статистику, не ребилы, с ребилами все ок)

Пишится сделать.

D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#375
умелый_деньгоделец:
Земеля??:)А смысл?Народ нищий.Отчисления с операторов самые мизерные.
Вся душа украинская на изнанку -конечно, что-то необычное в этом суперкорыстном мире, где люди перестали радоваться солнцу и ветру.:)

Отчисления с операторов самые мизерные , знаем . но и с дрочера снимают максимум 3$ , где то бак нам будет , не считаю лишним + рынок расширится . да и вопрос наверное не к лимону , тут билинг в ответе . наверное не скоро , им проще с российскими операторами договорится

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#376
Reknes:
Пишится сделать.

Пишется

Reknes:
Пишится сделать.

А что сделаешь? по Русскому "3" было:)

evropeec
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#377

потерто.....

D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#378

у кого как с подписками ??? у меня (адалт сайт,траф свой) на sexyrusgirls.com 1:28 . не знаю, может кому то полезно...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#379

С подписками всё нормально, а вот с ребиллами что то странное, уже 2-й день на минимальных уровнях.... очень жаль... но надеюсь скоро проставятся.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#380

Что с ПП.....?

Parse error: syntax error, unexpected T_LNUMBER, expecting ')' in /home/sites/limoncash.com/web/config/config.php on line 60

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий